Воспитание детей

А с вами какие смешные случаи случались в детстве?

Было мне тогда годика 3-4.Хотела бабушке комплимент сделать по поводу ее ног.Подхожу и говорю-Бабушка,у тебя такие красивые лапы!А она обиделась.Ну не понимала я тогда что у людей НОГИ,а у животных ЛАПЫ!
Нина Юдина
у меня была бабушка (папина мама) . Она была двинутая на своей красоте, фигуре и молодости. Требовала, что бы ее все называли Людочка. А я при всех маленькая сказала "Бабушка Дуля"))))))
Наталья Матушкина
Лучший ответ
***анжелика Николаевна*** ну и правильно,нефиг этим свекровям выпендриваться))))))))))))))))))))
Я все никак не могла понять, кто такой катаман... и мама мне тоже не могла объяснить. Она мне говорила "Терпи казак, атаманом будешь",ну а мне слышалось "Терпи коза, катаманом будешь" Причем то, что меня якобы называли козой меня ничуть не обижало))))
Блин... Бидон трехлитровый с квасом потерял... Лет пять вспоминали..
Lyuba Antonova
Когда мне было 4 года, попрятала все часы в доме за то, что не дали поиграть будильником. Часы искали полгода.)))
Ольга Феночко
в лагере в совке ещё было . тоже собрали в клубе все отряды и давай представление показывать что то вроде программы вокруг смеха копировать, ну все там с номерами выступали а в начале представления вывесили картинку со словами что бы это значило? чтоб ответы на эту карикатуру в конце программы зачитать а за лучший приз дать как и по телеку . а был там нарисован то ли цыплёнок зелёный с балдёжными газами то ли непонятный годзила обдолбанный из скорлупы вылупляется. мы думали долго с девчёнками ну я и предложила написать . ещё не родился а уже спился, всё дружно меня поддержали по тому что похож был, и отправили ведущим пионер вожатым и подписались конечно, они прочли молча и сказали что пришла такая записка которую мы огласим на утренней ленейке и вам за это влетит что и было сделано ими и нас лишили дискотеки за чувство юмора . а времена как раз горбачёвские были когда с пьянством боролись. а мы дети что понимали что ли, они же сами такую картинку вывесили.
Дарья Захарова
сидела я на солнышке в одних трусиках, а мальчишки подбежали и в трусы камень засунули: встанешь - трусы под тяжестью камня спадут, вот сидела одна-одинешенька и плакала
Нина Юдина Бедное дитя! )))))
В пять лет катался на санках и сьезжая резво с горки, сбил бабульку...))))
Касиет Тилекова ой,смешно -то как....
сломал ногу в 7 лет)))) ) все так бегали вокруг меня))) ) вот думаю чтоль ещё раз сломать её))))))))
Свои не помню. Внук 2,5 говорит жене стоя по шею в море, -"Таня, я писать хочу! " Она-"Писай" он тянет руку, держит и говорит "Все! "
было мне тогда 4 года. У родителей стоял вопрос о покупке дома, я гулял себе недалеко, и услышав в обсуждении вопрос о деньгах подошел, дал 10 копеек и сказал" вот не ссорьтесь, я вам куплю дом, только не ругайтесь" говорят, мои родители тогда аж прослезились))
мама с утра заплетала косичку в садик, а я головой вертела. Она мне говорит: " сейчас брошу и пойдешь лохматой", а я ей не долго думая: "ладно, про тебя же скажут, что за ребенком не следишь" ))