Воспитание детей

Правда что дети водолеи самые спокойные?

Читала по отзывам и в статьях, что водолеи в раннем в детстве особенно январские очень спокойные и не капризные, целыми днями только спят, а потом вырастают из них дьяволы насточщие, особенно пацаны. Правда ли это так? Перечитата кучу сайтов с мамочками водолеев и все как один говорят, что они спокойные в младенчестве, но при этом многие дамы не хотят рожать водолеев из за того что у них якобы ужасный характер.
Хрень все это - ваши гороскопы. Спокойствие ребенка определяется прежде всего образом жизни его матери во время вынашивания и ее нервной системой.
Водолеи, блин.... До хоть волопасы
Ирина Недякина
Лучший ответ
пора уже перестать верить в сказочки типа гороскопов.
Водолеи, овны - еще такие гОвна.
Исаева Анна Есть примеры?
Хоть я не фанат гороскопов, но так, ради прикола: в моей семье 4 водолея. Три февральских и один январский. Вот этих троих даже что-то, как ни странно, объединяет - недюжинный мозг, я бы сказала. А январский - полный кретин, и характер, правда, ужасный:) До школы был тихушником и даже почему-то забитым, что ли, хотя никто его не бил, не унижал. Зато потом развернулся...
Вот и не верь после этого в гороскопы...)
Саша Абрамова
Елена Михайлова А в чём это ужасность то появляется?
Не верьте им.
У меня дочь Водолей. Везде лазит, карабкается. если что-то не по ней, визжит или страшно хмурит брови. Спать - не утолчёшь. Очень активная и любопытная. Иногда вредная и хитрая. Но ей 2 года, может в этом возрасте все такие.
Jainar ***
Муж водолей. Свекровь говорит был золотой мальчик покладистый, слабо верится по итогу.
Юлия Майнингер
Я водолей. Характер и язык с раннего детства проявились. Везде лезла ничего не боялась.
Бакыт 8888888888
Смеюсь ...водолеи дети самые неугомонные, активные, обезбашенные я б так сказала пс личные наблюдения
Эмма Ланг
Нет, это от знака зодиака не зависит.
Я не могу сказать что я была спокойной)
Правда в том, что в этом мире покой может только снИться... да и то... не всем и не всегда..)