Воспитание детей

А ваш ребенок активный или спокойный?

Я думала, что у меня дочка очень активная, но я ошибалась! Съездила в гости к сестре у нее мальчик младше моей дочки на три месяца ему год и одиннадцать месяцев, это что-то это не ребенок, а шило в попе! Неужели так сильно отличаются мальчики от девочек? Он гипер активный на месте вообще не сидит только шкодит постоянно! Я за два дня у них в гостях чуть сума не сошла!
у моего дитя не только шило в попе, но и ещё по 3 моторчика в каждой конечности!)
Арчынай Чалчикова
Лучший ответ
У нас сын активный не успевала за ним следить, а дочь наоборот само спокойствие.
Виктория Ким
а я люблю активных детей. пассивные детки как то настораживают своим спокойствием.
И у меня шило, а ребенок и должен быть активным, а не амебой. А как вы определили, что он гиперактивный? вЫ, ЧТО НЕВРОЛОГ? Сомневаюсь. Некоторые дети, становятся активными, через чур таковыми, когда на них обращают большое внимание, когда приходят к ним в дом гости. Дабы выделиться или выразить так свои эмоции.
у меня сын ну очень активный. к вечеру уже сил нет постоянно бегать за ним
а я вот думала что у меня старшая -активная но когда подросла вторая я поняла что с 1 были лишь цветочки я годки все со второй
Старшей дочке 19 от рождения и по сей день, золотая середина - всё в меру, а вот второй 2,5 даже во мне умудрялась на последних месяцах переворачиваться всяко -разно. Сейчас пошли в сад, так воспитатели когда её видят, с лица бледнеют- тайфун, а не ребёнок!
Да у моего тоже шило в попе, но мне не проблема ему дать конструктор, или перамидку, перед которыми он будет минут десять сидеть и просто складывать. Я специально пытаюсь научить малыша сосредоточенности, ведь сейчас так много гипер активных детей, и им, так же как и их родителям не легко живётся.
Старший активный (жуть) , а младший - спокойный. А выросли и все стало наоборот!
У меня внучка и внук-очень активные оба
Полина =)
энэрджайзер
У меня старший очень активный, а вот младший - само спокойствие. Разница - 4 года.
очень активный за комп не дает присесть
Я сам ребёнок!! Хааахахах.