Воспитание детей
у кого дети водолеи? какие с ними обычно проблемы? учатся с удовольствием или из под палки? послушные ли они?
Я водолей. Закончила университет с отличием. Была маленько непослушная из-за избытка энергии. Еще вопрос только в том, в какой год они родились. Я- в год коровы. Корова-это полезное домашнее животное. Рожденные в этот год очень трудолюбивы. Их всю жизнь доят, доят и доят
Gulnaz Isataikyzy
тоже корова
Водолей - воздушный умственный знак.
Заставлять его что то делать - практически бесполезно. Чем сильнее напор, тем сильнее отпор.
Если не давить, то через некоторое время сам сделает.
Обычно любят аккуратность, сохраняют красивую фигуру до старости, честны.
Любят получать помощь от других (зимние) .
Обладают разрушающими мистическими способностями.
Любят слушать советы. Но слышат лишь те слова, которые им нужны. Т. е. ты все объяснил, все подготовил, а они делают не так.
Если девушка, то не будет скрывать от тебя наличие других поклонников.
Главное для водолея дружба, а еще важнее выгодная дружба. Хотя "выгода может быть иллюзорна".
С ребенком водолеем нужно договариваться, по-другому нельзя. А так послушный ребенок, но хитрый и дипломатичный.
у меня помянник то ли рыбы, то ли водолей. 19 февраля. учится на 8-10,но нужно в плечи пихать... очень категоричный и упрямый, но очень ласковый и заботливый
а вот его отец водолей тоже. никогда его не завтавляли учиться. золотая медаль. знает высшую математику, хотя, никогда этим толком не занимался. все сам делал. он гений по уму не менее. но тоже категоричный и упрямый
болтуха, заводила, отважная девчёнка 5, 5 лет - вот мой наглядный пример водолейчика )))
И ещё...всякие там девчячьи влюблялки - это не для нас... мы ДРУЖБУ уж очень уважаем )))
Водолеи тоже разные, тут играет роль воспитание и гены!
Ардак Молданьязова
есть общие черты.
Учатся хорошо, амбициозны и своенравны!
согласна с первой ответцичей!
мы с однокласницей родили с разницей в 1 день, оба водолеи. совершенно разные.
У меня племянница водолей. Очень талантливая девочка. Поет, танцует, все ей интересно, учится хорошо. Но упрямая как осел.
У меня дочь водолей, но она еще очень маленькая. Была подруга по школе водолей. Очень талантливая была. Умная, но из-за недопониманий с учителями оценки были не очень
Gulnaz Isataikyzy
у меня тоже маленькая, у вас ест хорошо? Я свою иногда одеть даже не могу, сопротивляется
у меня старшая доча-водолей. и никогда у меня с ней проблем не было! а насчет упрямости- наверное упрямей всего львы. стрельцы и тельцы. просто ребенка нужно любить-они всегда это чуствуют!
Это категория детей которые сами себе на уме.
Учится хорошо, пример - девочка, и очень такая правильная, все по полочкам и в играх и в учебе.