Воспитание детей
Украла деньги. Что делать?
Я украла деньги у своей мамы, там большая сумма была (около 40тысяч), но это надо было для дела и очень срочно, в скором времени она заметила что отсутствует огромная сумма и заявила что напишет в полицию, я ей наврала что потратила их на вещи и в скором времени верну, хотя денег у меня ноль, но она сказала что расскажет всей моей семье, а семья у меня очень строгая и у дедушки проблемы с сердцем. Я не знаю что делать, помогите, посоветуйте хоть что-то (((
Сознайся сама. Потому что все равно всплывет, и просто рассказать сейчас будет лучше, чем скрывать, переживать и в конце концов быть пойманной еще и на вранье. Расскажи маме, пообещай что отработаешь деньги, как только появится возможность, и что этого больше не повторится. И какое бы наказание она не выбрала для тебя, прими его, как заслуженное, без возражений.
Будет тебе уроком. Как можно украсть у Мамы!!!
Вот почему не хватает мозгов делать дела но хватает -делать глупости?) Иди кайся
Сама виновата дура
Скажи маме сейчас, ща пока можно без полиции, а в полиции ты будешь полицаям объяснять почему ты спизлила деньги
Могла бы по человечески у мамы попросить деньги, а не воровать нагло у нее эти 40 к, позор тебе
Правильно что она в полицию заявил, посидишь в тюрьме подумаешь над своим поведением, надо было ей деньги а о последствиях ты могла дура подумать?
Расскажи матери все как есть и хватит врать
Иди сука работать в макдак, заработай и отдай ей эти 40 тыщ и проси прощения у мамы, дура ты набитая
Елена Васильева
А вдруг реально срочное дело?
Елена Васильева
Её могли убить или что-то подобное?
Нужно было сразу же начать их зарабатывать. Например минеты делать. 1 отсос - 1000 руб. дня за 3 насосала бы и ни кто бы не заметил пропажу денег.
РАССКАЖИ ПРАВДУ И ПОСТАРАЙСЯ ВЕРНУТЬ КАК МОЖНО СКОРЕЕ
Просто дура. Без советов!
Дело-то срослось? Всё получилось?
Теперь время расплачиваться. Денег у тебя нет - расплатишься унижением и позором.
Это нормально, это жизнь.
Ну и если на тебя мама напишет заявление в полицию, не обижайся - это простое следствие твоих действий.
Это нормально, это жизнь.
Ольга Сёмочкина
да всё окей уже, но вот только не хочу я унижаться и позориться, не для моего характера
Мама, самый дорогой человек по жизни. Поэтому все тайны можно и нужно доверять маме. Мама все сама бы решила. Надо набраться смелости и рассказать все маме. Мама пожалеет и поймет как было трудно тебе, она решит, правильно ты сделала или нет. Вместе с мамой сядете на диван и обсудите все. Не мучай себя и маму -расскажи все ей. Она не только мама, но большой друг и наставник твой по жизни.
пади местом одним отработай и вери деньги
Заработай и отдай.
Дура. Расскажи матери всё, как есть. Чем больше будешь тянуть, тем тяжелей это скажется, когда всё узнают. А мать вполне вероятно заявит в полицию, так как подумает, что с тебя вымогают деньги) Вот тогда ты и попляшешь, если всё сама не расскажешь.
Расскажи всё как есть. А деньги-то зачем?
Ольга Сёмочкина
на деньги попала