Воспитание детей

Украл деньги у родителей

Помогите плиз как вернуть украденные деньги на место.
История я узнал где лежат деньги у родителей и украл от туда 5000 не знаю зачем я просто увидел и захотел взять себе одну купюру и взял и положил к себе в какрман куртки потом когда мы все пошли гулять мама поправляла мне карманы и достала эту купюру и сказала. Откуда? Я растерялся и сказал бабушка дала.
Она сказала ладно.
И теперь меня мучает эта долбанная купюра как её теперь вернутьь на место мама знает что теперь купюра лежит в моей копилки и если она прападет то она почуствует неладное что мне делать? Я осазнал что я сделал очень грязный поступок мне 11лет.... ????
Верни купюру на место, и спрячь копилку. если мама спросит где копилка, то скажи не знаю, и ищи вместе с ней.
Или 2 вариант, скажи то, что нашёл на улице, или дал друг подержать, ну например что бы шнурки завязать, а ты положил купюру в карман, и забыл про неё, а про бабушку сказал из за того, что растерялся и не хотел лишних допросов.
Елена Орлова
Лучший ответ
ужасно, если ты узнал где лежат деньги у родителей, значит они особо и не прятали их, доверяли тебе, а может с бабушкой посоветоваться
Бек@ )
Отдать маме купюру, сказать, что взял из общих денег, а теперь стало очень стыдно за свой поступок, вы осознали, что красть нельзя, в общем, просите прощения, мучает совесть и тд
подойти и отдать маме в руки, извиниться, сказать, что просто хотел подержать, ниогда не держал 5000 и все
Это не КУПЮРА ДОЛБАНАЯ, А ТЫ - вот это ты должен сначала усвоить!
Надюша Реймер
Племяшка вынула пачку 5000-ных купюр и бросила мне со словами - на, купи себе че-нибудь)))
Я такой - чтоооооооооооооо??
потом посмотрел - а это из банка приколов купюры, но очень похожи на настоящие)))
вот слово в слово как ты написал тут сказать маме и отдать деньги.
Лена Ягудина
Просто расскажи всё. Верни. Не потратил же. Извинись. Так и скажи, что тяготит, что осознал. Чем проще, тем лучше.
Отдай матери деньги и скажи что больше так не будешь или попробуй вернуть на место, а если узнает что из копилки пропали скажи потратил
А сколько денег там лежит у родителей?
Если там таких купюр много, то можно рискнуть и просто потратить.
Лю
Люба