Воспитание детей

Моя мама меня постоянно оскорбляет

Я что ей ни скажу, она начинает обзывать меня дурой, идиоткой. Особенно если мое мнение не совпадает с ее мнением. Например в магазине, когда мне нравится какая-то вещь, мама начинает обзывать меня дурой (из-за того что у меня другой вкус в одежде). Или например что я делала допоздна уроки, мама сказала что я дура. Или то что я захотела выйти в школу на 5 минут пораньше. Она снова начала обзывать меня дурой. И это каждый день. Меня уже достали эти оскорбления
Скорее всего твою маму оскорбляли ее родители, поэтому она так себя и ведет. Ее не научили уважать чужое мнение и любить своего ребенка. Прояви понимание, не принимай близко к сердцу ее слова. Личность человека закладывается с детства и если родители ничего хорошему не научили, то откуда же это возьмется? Порой когда человек несчастен он портит настроение другим.
Eлена Климова(Царёва)
Лучший ответ
ну так бери на вооружение, как только мама скажет что ты дура, скажи что ты вся в нее.
Нина Молькова
шли её на*уй
Такое воспитание... вы бы её пожалели и на будущее так не делали сами
Твою маму бы в Европе лишили родительских прав. Если бы об этом услышали твои друзья и даже соседи.
Ага, ситуация знакома. У меня мама такая же, все время грубит на ровном месте. Раньше я терпела и обижалась, сейчас уже начала давать отпор. Говорить на таком же языке. Я тоже думаю, что это воспитание. Сама я никому не позволяю разговаривать в подобном тоне.
Мам не выбирают, но вместо дуры пусть тебе слышится... ты хорошая, ты умница. Окей. Давай. с этого дня. пробуй. Потом отпишись. Маму уже не перевоспитаешь.
__
__Indira __
есть такие мамы и это совсем не значит, что она вас не любит.
Попробуйте сесть спокойно и поговорить, поплачьте при ней, скажите что вам это больно слышать.. может что то поменяется?