Воспитание детей
До какого возраста можно кушать растишку и агушу? Мне кажется что с 3 до 12 лет потом стыдно а вы как считаете?
Если есть больше не чего-то можно есть и растишку и агушу.
Всю жизнь! Никогда не стыдно есть хорошие продукты
(для взрослых делают всякую химию, только детское съедобно).
У вас неправильное понятие о стыде.
А ещё больные люди выуждены это есть
Растишку и агушу есть вообще никому нельзя, лучше сахар из сахарницы поесть, пользы столько же, так хотя бы вреда нет. Молока в этих растишках ровно 0,01%
можно и в 30 кушать.
Да, она для старших детей ядовитой становится)))))
Пока не сдохнешь
Когда захочешь, тогда и ешь. Но вообще это отрава для желудка. И постоянно это есть нельзя. Только классические не вредно и полезно есть. Растишки добавляют детям малоежкам.
А я не понимаю, как может быть стыдно что-то есть. 15 лет, беру в школу всякие детские кашки, соки и прочее))
Стыдно?))) Выброси это слово из лексикона и не загоняй себя в рамки. Людям на тебя пофигу. Каждому пофигу на каждого. Живи в свое удовольствие и не думай о мнении других.
Глупость какая-то. У меня многие знакомые, и парни, и девушки уплетают агушу и фрутоняню за милую душу. Банановый сок от Фрутоняни - топ! Стыдно ставить возрастные ограничения на еду)
Мне 21, до сих пор ем и ни чуть не смущаюсь))) а на работе у нас девушка (36 лет) любит детские каши в баночках)))