Воспитание детей

Какие у вас были комплексы в подростковом школьном возрасте? :)

Казался большим нос )
Потом, первый муж, привил комплекс толстой попы ( вес был 58 кг))
Наталья Назарова
Лучший ответ
ЛОПОУХИЙ
Nurjamal Amzeeva
Никаких. Я из приличной семьи.
Н*
Нияра *
Высокий рост - 172 см.
Жутко не нравилось!
Пыталась начать комплексовать из-за носа, но моего запала хватило на один вечер.
Так что не было, получается...)
Было много.. как вспомню--просто бред
Нина Иванова
Фамилия у меня была смешная.
Сменила в 18 лет.
Внешность, одежда. По внешности -мама с детства внушала, что уродлива; в одежде -школьная форма с чёрным и белым передником и юбка с кофтой сшитая мной на уроках домоводства, пальто донашивала за мамой на несколько размеров больше.
Irina Galitskaya Vot prjamo tak Mama i govorila - "Ti-urodina?"
Zenja...kogda nashi Dostoevskie na forume sochinajut pro kuchi detei,kak ich bjut,a potom vse horosho,ti tverdo govorish-"ne verju!" Nu vot...ja toze....
Внешность мне моя не нравилась. От фигуры и до всего остального.
Ну и одежда была так себе, не могли родители себе позволить часто обновки покупать.
Меня не устраивала моя ПОХОДКА! (Рукалицо!!!)
они никуда не делись, жалею теперь что их принял
Грудь, вес, рост, волосы. Сейчас ничего из этого меня не тревожит.
обычный комплекс неполноценности.
тяжкая штука.
только годам к 22 удалось избавиться.
Рябчук Ирина
Переживала, что рост маловат. Ну и во внешности кое что не нравилось.

Ещё комплексовала, что химию не понимаю, очень расстраивалась)
то что ходила в очках и то что не умела вообще писать сочинения всякие ну и из-за роста еще были комплексы низковатым он мне казался (я заканчивала школу с ростом 163-164 см и на физ-ре почти в конце стояла среди невысоких)
А комплекс из-за невысокого роста был потому что у нас в классе большинство девочек имели рост от 168 см до 183 см
Я стеснительная была очень
Рост слишком высокий, как мне тогда казалось)
Отсутствие сисег, потом со временем еле накопила на слабую двоечку))
Не было, как ни странно. Зато сейчас хоть отбавляй
прыщи! целый год! это было кошмаром... и средств тогда не было никаких... только борной кислотой протирать врачи предлагали... очень стеснялась... в остальном красотка) нос у меня вообще щедевральный. семейная реликвия... и такую форму я ни у кого не встречала.
Отсутствие сисеГ (
Oksana Serdyuk
Фамилия, но я потом ее поменяла, когда паспорт получала.
Ирина Зотова
Большой нос.
Не было. Я себя устраивала и устраиваю полностью.
Были... странно совмещались с любовью к себе и любованием собой ))) Не сразу нашлись те, кто их вышиб, и это была не родня, к сожалению, а друзья.
плоская, очкарик, страшная, широкие плечи, и еще куча всего. после 17 лет - я красотка, перестала слушать "подруг")))
Kompleksov ne bilo.A stesnitelnost bila. Chert ego znaet, pochemu....
Kenjegul Amirova
не было комплексов никаких. никогда.
Сульфат тетраамминмеди (II)
Юлия Жарова
Ухи-лопоухи:) Как вспомню.... БРЕЕЕЕЕД!
картавость и прыщи) набор подростка)
Naimanka Naimanka
Казалось, что слишком высокая. А было всего 170
Комплекс телосложения