Воспитание детей

Как проходят выходные мамы и маленьких детей, лет 3-4?

весело
рисуем, гуляем, носимся как угарелые
Ольга Ольга
Лучший ответ
они у нас болеют оба, свекры не забрали поэтому, я в обломе, но отец их забрал в сад чтото там делал, полдня на добровольных началах, я немного почитала им спать уложила), если заберут детей это выходные прям выходные, если нет обычный режим, прогулка, кормешка, чтение, хоз. дела
София Бокало
это уже не совсем маленькие дети. в этом возрасте выходные обычные, без пунктов, а по потребностям. прогулки, гости, магазины, дача, путешествия
N... К...
Я их седня всех перемыла )) а вчера трещала по работе
Nastya Yumshanova
С папой. Весело.
Людмила Пшикун
"шикарно" -с ветрянкой по 2 разу ))))))
*T
*@@@ya Tvoe- Ti Moie@@@*
Сегодня ребёнка в парке выгуливала. Карусели, вкусняшки. И дождик!
Никуда не ездили, так что тихий, домашний дурдом;)
Олеся Королева
все по минутам:
проснулись, покушали, гулять (папа+мама+сын), по делам, на природу и вообще
или только папа+сын, они идут в магазин, мама на хозяйстве
обед 13-14-00, ребенок- спать, у родителей- свободное время
16-00-17-00 подъем у ребенка, дела и игры по дому, ужин, 18-00 сейчас, 19-00 летом (из-за жары раньше не выйти было), опять гулять в составе 3х человек.
Гулять, в гости, в парк, к бабушке, на набережную- куда ноги понесут, без четкого плана.
Домой в 21-21-30, мыться, кушать, читать книжку и спать, не позже 22-30.
Мама отрубается вместе с ребенком... отец еще может пол-часика продержаться))))
Книжки читали, рисовали, в конструктор играли, гуляли
Хорошо))))))))))))))))))))))))))))))