Воспитание детей

Фуф, ко мне в фб с предложением общаться постучалась сестра бывшего мужа.. отношения у них сейчас с бм

Очень плохие (этот человек с возрастом стал реально не выносим).. она семья моего сына.. при этом бм, если узнает, будет психовать, но ведь правильней поддерживать с ней отношения (не мне-сыну) правда?... я ведь и сама думала найти ее, но потом передумала и забыла..))))) как это типично для меня)))). Вобщем вы б стали поддерживать общение сына с родной теткой? ведь она пошла на этот шаг, а ведь бм навернякаменя ей овницом облил... но она же решилась...
Она из португалии, там свойственна семейная клановость....
если бы сестра была нормальная, то стала бы.
Маржан Асылхан
Лучший ответ
Не знаю, смотря какие у меня с ней были отношения.
Я с родной сестрой действующего мужа не общалась лет 10, потому что она накатывала на мою дочь.
Сейчас вроде вась-вась, но уже не так как раньше.
Ксюша Чулкова
Я бы задружилась в фб. Это ни к чему не обязывает.
Маргарита Слизенок Я не держу в фб лишних людей, тех, с кем не общаюсь-не принимаю, на фига мне захламление массой?)))
Я всегда общалась с сёстрами б м. И сейчас созваниваемся. Поддерживай ( без фанатизма)
Да стала бы и поддерживаю. У нас прекрасные отношения, потому что сестра за брата не в ответе.
Я бы стала поддерживать. Мало ли.. вдруг сын захочет поехать к ней..
Маргарита Слизенок Нууу... ему просто билет надо купить и все, у него порт гражданство одно из имеющихся гражданств)
общалась бы
Ну а почему бы и нет. Всегда можно отдружиться обратно
Так а что тут такого? Мухи отдельно, котлеты отдельно. Бывший - это бывший, сестра - это отдельная личность. Если бы вы с ней просто на улице познакомились или в компании она была бы вам интересна? Я только с этой точки зрения рассматриваю отношения. Общаюсь с родственниками первой жены моего мужа. В гости ездим, на всякие свадьбы/ похороны тоже. Чем они хуже для общения других окружающих людей? Какие- никакие все же родственники.
Татьяна Дёрина
Я прочитала - ко мне в фсб с предложением общаться постучалась
ниче се, думаю, фсб уже стучится - надо же, какая вежливость!
Алёна Чуркина
Маргарита Слизенок )))))в дверь вежливо и аккуратно постучало фсб ногой))))
Хм.. Родная тетка моего сына старше его всего на 6 лет)) Сперва они хорошо общались, потом она подросток, он ребёнко, общение ушло на нет. Щас она замужем и ей не до него. Мне пишет иногда, спрашивает как дела у него. А вообще, захотят- будут общаться, это его дело, я не полезу.
Мой плотно общается и с тёткой и бабушками/ дедушками. И в сети и каникулы.
Ой нее, силы еще тратить. Если с бм все утихло, то как говориться не буди лиха.... проигнорируйте и все.
Положительно.
А нельзя написать ей, мол, давай общаться, но можно не буду тебя официально фрейдист по такой-то и такой-то причине? Т. е. объяснить правду. Не поймёт?... Либо зафрендиться, что в этом такого. Да, людям все-таки важна родная кровь...
Стоит попробовать. Если у неё действительно желание наладить отношения, почему бы не пойти навстречу? Постепенно присмотритесь, поймете, почему она именно сейчас решила начать общение, и решите, надо ли вам дальше общаться. А так, если с порога отказать, а у неё мотивы были хорошие, естественно обидится.