Какой длины волосы были?
Сыну 3,5 г, категорически не желает стричься. Летом почти налысо постригли, машинкой. С тех пор всё, баста. В принципе, если волосы приглажены, то ничего.
А у ваших как?
Воспитание детей
Сколько самое большое по времени вы не стригли своего ребёнка?
Ну это же ребенок) Он не хочет ничего менять, он хочет чтобы все было по старому.
Смирительная рубашка вам в помощь.
7 лет. Ниже задницы
Мария Галанцева
Дочка?)
2 года.
самые первые.
нечего было стричь
самые первые.
нечего было стричь
Младшего до 3 лет вообще не стригли. Сейчас школьники, тоже нечасто стригутся, раз в полгода, то и реже.
Раз в пару-тройку месяцев стригу. Без энтузиазма, но терпит. Сложнее его отца подстричь (уговорить). Сейчас у нас как раз месяц уговоров, хуже ребенка...
девочка - 6 лет
первая стрижка - побрили налысо - была в год
а потом конкретно подравняли перед первым классом
а сына раз в 3 месяца под машинку стригу
не протестует, наоборот, веселится
Когда маленький был нормально стриглись, по мере отрастания, проблем не было. А вот вырос и на ср@ной козе не подъедешь.. Год не стригся, отращивал.. Щас ниже плеч волосы..
С 1 г. 3 мес. до 1 г. 11 мес. Он был похож на игрушку.
Мало ли что не хочет. Я не прыгаю на цидлах перед ребенком, надо значит надо и не оговаривается
Виктория Вязникова
я тоже не прыгаю, но...
чтоб его подстричь в прошлый раз, пришлось ловить, скрутить и держать в 4 руки. Он орал, как будто его режут, потом разнёс весь дом и два дня ещё волком смотрел. Оно надо, такое?
Никогда не засекала)))
хочет - не хочет... на поводу идете?
Виктория Вязникова
Самое большее? Последние 4 года точно не стригся, отпустил ниже плеч, связывает в хвост, когда на работе. У коллег заполучил кличку - Тарзан...)))
У меня дочка, вообще не подстригаю, отпускаем) и ей имне нравится длинные волосы

сходите в специализированную детскую. они в кресла сажают, машики и самолетики.
потом им мультики дают, знают как подход найти
Виктория Вязникова
ходили в такую. НЕ прокатило.
мой сын отказался стричься с третьего класса, у него волосы по плечи