Воспитание детей
можно ли маме стричь своего ребенка?
Галочка, если ты хочешь подстричь Ваню - стреги! До лета отрастет.
Никто этого не запрещает. У меня дочь этим занимается сама (училась на парикмахера).
Если Вы умеете, то почему бы не постричь?
А кто вам может помешать?? ? Только неумение....
почему нет?... я купила машинку для стрижки волос, стригу и сына, и мужа, и сама себя стригу... без машинки..)
странный вопрос.. . а кто может запретить матери подстричь собственного ребенка? ))
я постоянно стригу дочь, не любит она парикмахеров, я неплохо стригу и сестру и подруг
а че нет? я уже стригла 2 раза! а нам еще только 9 мес.
у нас мальчик, волосы как у девчонки длинющие и быстро растут.
налысо мне не нравится, потому я ножничками аккуратненько все лишее что мешает ( челка, над ушками) спокойно обрезаю.
конечно можно
Можно, если осторожно.
можно, почему же нет
Почему бы и нет. Я стригла.
я дочь постригла в 2 года, и у неё исчезли кудри
мы с мужем сами стрижем свое чадо. Просто он у меня непоседа и парикмахеру вряд ли дался бы...
Я не стригла. Впечатлилась, помню, фильмом о Барбаре Брыльске - та стригла дочку и дочка погибла, она заявила прям с экрана: "мамы, не стригите дочек, в Польше есть поверие, что нельзя, но я не верила в него... "
я своего стригу с 1 -го годика, и проблем никаких нет и не было. 1
ммммм.... А с чего вы взяли что нельзя? ! И что такого. Стригу конечно и буду стричь
Маме можно все... Я стригла, хуже не стало.