Воспитание детей

люблю. вижу как изменился. стоит ли всем это говорить? так как все знали причину размолвки.. или никому ненужно доказывать

Любовь с универа.. 4 года вместе, безумные отношения, ссоры примирения. страсть ))) при всех его минусах обожаю его!!! Он немного злопамятный эгоистичный, любит игры играть на комп но говорит что я его идеал, что со мной он счастлив. и я соответственно. И вот ссора за ссорой началась (( после помолвки он расслабился, начал меньше уделять внимания и все в этом роде... так и не смогли найти компромисс, и вот размолвка.. много радостных людей ))) потому что он при деньгах и великолепная семья которая очень многим не даёт покоя! И вот спустя полгода он написал опять, счастью не было предела, всем говорила что рада что избавилась от отношений, но страдала ((( я однолюб, и он тоже ...сейчас все хорошо, чтоб не сглазить ...мои родственники были против, якобы бывают несерьёзные заходы у него... но у кого их нет??? Мы любим друг друга и понимаем как никто . Есть много минусов, но он родной человек ...также как и я ему. Подруги вечно хаят ) якобы он мне не пара, Типа я на его фоне королева .. внешне мы разные )) но он для меня КОРОЛЬ
ну подружкам уж точно нельзя ничего говорить, они только завидуют и ничего нормального вам не посоветуют. На вашем месте они бы вцепились в него и держали. А вас хотят из зависти рассорить с ним, чтоб забрать его себе. Никому ничего не рассказывайте, делайте так как надо вам. Потерять легко любимого человека, а потом трудно вернуть.
нет идеальных людей, нужно гдето помягче быть с мужчинами, они это любят.
Татьяна Долгополова
Лучший ответ
любовь не всегда может быть "здоровой"....Это тоже нужно брать во внимание....
От марихуаны тоже только приятные ощущения... однако никто не станет утверждать, что марихуана - это чтото хорошее....
Анна Бубнова И это значит ненужно слушать кого либо?
Любовь это хорошо, но все-таки глупо закрываться глаза на минусы рано или поздно они дадут о себе знать с новой силой, особенно если человек не меняется.
, взгляни объективно на предполагаемого спутника жизни. Только будь осторожен! Скорее всего, ты будешь склонен видеть лишь то, что тебе хочется увидеть. Не торопись. Постарайся понять подлинную сущность человека. Это будет нелегко. Потребуются усилия. Например, представь, что ты хочешь купить машину. Что повлияет на твой выбор? Только внешний вид? Не лучше ли посмотреть глубже? Например, узнать, в каком состоянии двигатель?
Выбор спутника жизни куда серьезнее выбора машины. Но многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «Мы любим одни и те же занятия», «Наши мнения совпадают во всем!» Тем не менее, как говорилось выше, если расцвет юности у тебя на самом деле минул, ты будешь смотреть не только на внешние качества. Ты поймешь: важно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека»
К примеру, наверняка больше узна́ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, ка́к он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»?. Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален? .
Подумай: не склонен ли он или она манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак».
Поднятые вопросы обращают внимание на характер и поведение человека. Однако не менее важно узнать о его репутации. Что о нем думают окружающие?
Jadira Toreeva
Я бы вам так посоветовала. Поменьше ахов и охов! Семейная жизнь не должна быть на виду, счастливее будете только вдвоем. Поменьше пускайте в свою личную жизнь посторонних людей. Людям свойственна зависть! И почаще вспоминайте классиков, типа... чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей... к мужчинам это имеет больше значения. Большие чувства быстрее остывают!
Зачем комуто что то рассказывать, обьяснять? Делайте так как велит ваше сердце (ну и про мозг не забывайте свой) . Не им с ним быть и жить а ВАМ .
И запомните счастье любит тишину .
А окружающие вас люди меньше знают крепче спят .
Мдауж. Во первых не слушайте подруг! Во вторых прислушайтесь к словам матери. Хорошая мама всегда поймет, совет даст. В третьих смотрите на его поступки и поведения. Слова это пустой звук. Анализируйте, делайте выводы. Может вы его избаловали хорошим отношением. Для вас он король, но нельзя ему об этом давать знать. Написал спустя пол года, получается что он встрепетнулся когда стало плохо ему, а не вам. Могу помочь, буду для вас вашем собеседником. Но я не буду вам говорить только то что вы пытаетесь услышать, если я с этим не согласна. Я буду старатся вас выслушать, помочь. Давить на вас не в коем случае не собираюсь. Не в моих правилах. Если согласны, можете прислать мне ссылку вк на вашу страницу
Анна Бубнова Скиньте свою. я вам напишу.. нам хорошо и все!!! даже если нет таких поступков