Воспитание детей
Может ли человек измениться? Стоит ли мне это делать? И что именно менять?
я себя оценю так: я иногда не имею своего мнения потому что в таких ситуациях выгляжу нелепо если буду придерживаться своего мнения, я часто сорказирую(сорказм) я самая нервная и злая в семье, я часто матерюсь, очень эмоциональна! а ещё вырааю крикливо своё мнение человеку который как так сказать можно, НУ ТИПО не имеет влияние в классе такой спокойный обычный, так вот я ему выражаю мнение с матом корчое главный вопрос может ли человек поменяться? потому что я читаю себя злой и мне кажется никакому парню то я непонравлюсь с таким характером!
Да кто тебя такую замуж то возьмет?
Можешь без проблем. Всё - проблема самооценки.. .
Для начала следует принять следующее: никакого значения не имеет влияние в классе, это всё - понятия для убогих. Просто будь собой, просто живи и сама увидишь, как потихоньку всё будет меняться.
Кстати, менять себя нужно ДЛЯ СЕБЯ, для того, чтобы любить и принимать в первую очередь СЕБЯ, а никаких-то там парней. Парни, я тебя уверяю, приложатся...)
Вы не уверены в себе, поэтому и своего мнения нет и хамство в общении. Больше читайте, интересуйтесь, узнавайте и все у Вас получится
Партнёра.
Конечно каждый человек способен изменить себя.
однозначно, при желании можно кординально.
Аня, вы срываете свою злобу на слабых, но игнорируете конфликта с сильными. Мат- ненужный атрибут мнимого самоутверждения. Эмоционально - это хорошо, человек должен быть живой. Ставьте себя на место тех с кем спорите, живете и т.д. Родителей жалеть надо. Думаете им легко было вас растить, не спать по ночам волноваться, содержать и т.д.? Поверьте мне - быть родителем это адский труд, и море нервов(само собой если это нормальные родители) Для них нет ничего обидней чем ваше плохое отношение к ним.
Что касается слабых, то представьте какого им и так по жизни?) Что вам дает ваше самоутверждение на них? Гораздо приятнее такие процедуры проводить на равных или попытаться с более сильными. Пример из мира животных- кто вам больше импонирует шакал-волк или лев?) Задумайтесь кто вы в этой цепи когда ведете себя так как ведете.