Воспитание детей
Подросток искренне верующий Постоянно ходит в храм Но очень увлечен футболом, боготворит футболистов
Но в Библии ---НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА Что ему сказать?
Что Криштина баб насиловал
Вы про Бога? Причем футболисты?
Заповеди Божьи он знает наизусть? Так пусть и выполняет их в своей повседневной жизни. Объясните ему, что если он будет жить совсем не так, как Бог повелел, то придет в итоге в ад (несмотря на то, что постоянно ходит в храм).
И молитесь денно и нощно о том, чтобы Бог вразумил сего подростка!
Бедный подросток)))
ВЫ сами подумайте над этой заповедью, прежде чем что-то кому-то говорить. Вроде бы " не сотвори себе кумира"- а Иисус кто, если не кумир? Там полно противоречий. Лучше не лезть к парню. Ничего дурного в увлечении футболом нет
Одно другому не мешает. Читал, в одной деревне местный священник детскую футбольную команду тренирует.
Это временное увлечение.
Был такой подросток.

Елена Пылаева
знатный еретик!
Не вижу проблемы.
В пусть в храме и спросит... там батюшка... или кто там у вас.... объяснит...
я одного такого знаю
зенитовский болельщик, алкоголик и истово верующий
разрывался между этими увлечениями
а друг у него - поп по прозвищу *отец одеколон*
этот зенитовец у него в церкви служкой состоит
церковь на погосте
вот отслужат они, бухло и закусь по могилкам собирут - и сидят в трапезной, бухают и болеют за зенит
да, их подозревали в гомосексуальной связи, но доказательств не было
разрывался между этими увлечениями
церковь на погосте
Ничего, ему духовник скажет
Черти эти футболисты
Сводить к психологу.
Елена Пылаева
Психология - это лженаука!!
Он, видимо, из тех, кто что-то всегда боготворит. Думаю, что храм и футбол - это ещё не худший выбор в наше время.
одно другому не мешает.
Спорт это не кумир какая глупость пусть с батюшка и поговорит