Воспитание детей
Сыпь у ребенка 6 мес
только на теле россыпью как звёздочки на небе, чуть чуть н а шею переходит, не чешется не пузырики, Может ли быть алергия в таком проявлении????
Вполне. Лучше ко врачу, пусть посмотрит.
вызовете врача! И смотрите за состоянием ребеночка, температуру померяйте.
ага. она самая. небось, болели недавно. и парацетамольчиком лечились? выбросьте его нафиг и больше им не лечитесь. и творожок Тема и Агуша тоже выбросьте. если начали кушать. купите энтерос-гель и попейте недельку. 0.5 ч. л на рюмку воды 2-3 р в день. обсорбент. не лечите антигистаминными - только хуже сделаете. ежли что- ищите классического гомеопата. или любого.
удачи!
Алевтина Говердова
ага зубки лезли лечились Нурофеном он и для взрослого сильно сладкий как только детям их рекомендуют, или может из-за пюре картофелоного я в него молока Лианозовского добавляла но раньше небыло алергии, или банан или яблоко, сижу гадаю
Ндя, у нас так сыпь и всё с 5 месяцев, ща нам год и 4 мес, просто сыпь.. . мы уже давно на учёте у аллерголога -иммунолога стоим.
никаких капелек пока врач ребенка не осмотрит. лучше идти к аллергологу. сдайте анализ на дисбактериоз и на аллергены. Лечить надо то, что вызвало аллергию, а не само высыпание. Фенистил снимет сыпь, но если это дисбактериоз, через какое-то время так и будет опять появлятся.
вездочки? это что то инфекционное срочно врача вызывайте
С сыпью бегом к врачу или вызывайте на дом! У нас была так же аллергия на антибиотик
А врача вызвать -не судьба? Cейчас мы тебе диагноз поставим не видя ребенка.
Алевтина Говердова
врача то вызвать судьба, но прописан и прикреплен ребенок в москве, а живем мы в подмосковье,. врачь детский по месту жительства на данный момент в отпуске,...а по вашим ценным советам и по состоянию ребенка., пы таюсь оценить тяжесть высыпания. если что рванем в Москву- а если все нормально , что попуску мотать ребенка он у меня не один. всей семъёй надо будет выезжать. вот и всё
Может быть и аллергия. Или потничка. Помажьте бепантеном если есть
срочно врачу показать!!! !
не знаю про температуру. но вы что - с луны? новостей не слушаете?
Может, внимательно следите за питанием, лучше до года вести дневник. Хотя-бы помните чем кормили?
дайте фенистил капельки
противоаллергенное средство
скорее всего это аллергия на какой то новый продукт
вспомните что давали чем кормили
противоаллергенное средство
вспомните что давали чем кормили