Воспитание детей

Отец всю жизнь меня ненавидел, как и мать, настало время когда я их простил. В этот день они плакали.

Для них это событие, а для меня ступень к совершенству! Почему людишки так ничтожны?
Главное не впасть в самолюбование этим поступком. Потому что возможно, будет время в жизни, когда каждый из нас в чьих-то глазах будет казаться ничтожным. Все мы в какие-то моменты слабые и ошибаемся, потому что люди. А прощение - это замечательный шаг к взаимопониманию.
Назира Куребекова
Лучший ответ
Вопрос был задан ради повторяющегося комментария?

Эх, примитивная неграмотная ты особь, умеющая только копипастить...
Мы к стыду своему только в зрелой поре,
когда души спасаем от хлама,
понимать начинаем зачем в букваре —
первым словом написано МАМА.
Юлия Иванова
От нанесённого оскорбления плакали, наверное.
Прыгали всю жизнь вокруг психбольного прыгали, в последнем себя ущемляли, а тут.... оказывается, что они всю жизнь были "козлами" и он их прощает.
Как не заплакать.
Ирина Ильина
Татьяна Калябина я их простил чтобы совесть не мучила когда сам их предам.... Женская логика)
иди дальше.
и придешь к факту, что никто не совершенен.
друзьям и любимым недостатки прощаются.
Скажи спасибо, что выкормили, а то ведь могли и в детдом сдать, если так уж не любили.
о. само совершенство..
Судя по всему не простил, в этом твоя ничтожность
Татьяна Калябина Примитивная особь, ты хоть понимаешь с кем разговариваешь?
пересмотрел индийское кино? а по земле качались ?
Татьяна Калябина В каком смысле?
наоборот. сумели подняться над своими негативными эмоциями
Aisana
И, правда, прочитав твою ересь, невольно задашься этим вопросом.
Анна Крутова
люди просто слабые
а ты прости их
Прощение это и есть милосердие, главное не считать что ты сделал великое дело
если бы не любили сдали бы тебя в приют как со мной поступили а брата моего оставили с собой
Елена Клявлина
Татьяна Калябина глупости зачем пишите...
вам ли не знать сущность людей, которые рожают с дуру, а потом совесть им не позволяет избавиться от ребёнка. Лучше жить в приюте чем с теми кто тебя ненавидит. Считаю что в вашей ситуации родители поступили честно по отношению к вам.
Зачем простил?
Точно такая же ситуация была у меня!
Я, их непростл, они: Сыночек! Приедь пожалуйста!
Я: Нет, вспомните, вы меня, били, кричали
Нет!
Ну, впрочем они мне звонили по 10 раз, они извинились передо мной, я их простил, ну они не плакали, они были очеееень рады.