Воспитание детей

зачем ребенку репетитор в 6 классе???

Э.
Эльнара .
потому есть такая особая категория родителей, которые сами своему ребёнку объяснить не могут и считают, что репетитор аки волшебник исправит все недопущения. ну или ребёнок действительно слабый, и родители кричат "караул!"
НЕ
Нина Егорова
Лучший ответ
Я жалею, что у меня его не было...
Только один раз мама попросила знакомую разжевать мне задачку -
и как всё стало понятно и приятно, прямо учиться захотелось!)
Айка Зикирова
Или дотянуть до школьной программы, или получить сверх ее.

А у родителей нет терпения или педагогического таланта.
Если специализированная языковая школа.
чтобы ликвидировать последствия безделья в пятом
Если он не тянет программу - то куда ж деваться?
чтобы залатать дыры в знаниях
Действительно - ни к чему.
Ребёнок должен знать реальные свои способности, что бы потом реально оценив их пошёл по жизни. скорее удачи у него будет больше, а падений меньше. Но...
Родители амбициозны и не понимают этого
Дарья Малко
Чтобы дроби на отлично понимал
Ксюша Головина
Эльнара . че там понимать то, это же очень просто
вероятно он очень глупый
Ирина ***
Эльнара . у моей одноклассницы репетитор по математике, смысл вообще это было делать, у нас темы очень легие, при этом, я учусь на 3-4, даже мне понятно все
Затем же, зачем в любом классе. Не каждая школа нормально объясняет программу, не у каждых родителей есть время и умение заменять школу.
Заполнять пробелы в работе учителей
Ко мне ходят и 5 класс и 6 класс дети. Если 5 класс дети сильные, просто родители хотят "пятерки" для своих детей, то дети 6 класса, очень слабые, там " тройки" еле ставят им- какой выход у них? Репетитор. Сейчас в 6 классе запустят, потом перед ОГЭ все равно все наверстывать.
Анна Кай
"После 3 уже поздно"
Юля Матчина
Наверное для того чтобы убрать пробелы
потому что учитель не дает всех знаний, или ребенку нужно индивидуально подтянуть какой-то предмет
Елена Громова
чтобы ребенок подтянул математику
Эльнара . типо, лол, зачем, это 6 класс, экзамены в 9 - 11
репититор ни чем не поможет
Эльнара . если ребенок даже школьную программу не понимает, то это скорее всего либо он гуманитарий, либо он просто ленивый и не хочет учтися
Айка Зикирова репЕтитор
ничем
некоторым - даа...)