Воспитание детей

Кто должен и надо ли заниматься половым воспитанием детей?

Оксана ***
Родители, школа, в ировой форме и садике в старших группах. Бывает, как правило, что родитеи стесняются, не считают нужным, боятся, откладывают вести разговор на такие темы. Вот и необходимо участи школы.
Yulya ....
Лучший ответ
родители, кто же еще. Конечно, надо!
нужно, родители
А вот как правильно это делать?
Ольга Алферова
Странный вопрос. . конечно же родители, а кто еще?
Дана Капар
лучше бабуля.. . мудрая, меня вот восптала и хорошо. я довольна! ласковее бабушки никого нет.
Вы хотите узнать что-то новое?!
родители
Шолпан Хамзина
Родители, школа, да что там. уже даже с дет. сада пора их воспитывать в этом вопросе.
Надо и в первую очередь родителям.
Мария ◕ ‿ ◕
Родители в первую очередь. И не затягивать, иначе дитё нахватается каких-то урывочных "знаний" по этому вопросу, а они не всегда верны и полезны. Мои родители лет до 10 думали, что я несведущий ребенок, но я уже очень многое знала, от подружек, конечно. Не было тогда у нас порнушки и журналов. А сейчас очень много информации, ребенок может почерпнуть совсем не то, что надо.
Конечно родители, а кто еще?
родители должны заниматься, чтобы не было киндер-сюрпризов. мама - дочкой, а папа - сыном
@йк@ @м@новн@
конечно должни заниматся, ведь это часть севокупного воспитание, а должни оба родителей... по моему- если обьясните ребенку дома все что ему надо знать то менее возможности чтобы случилось самое страшное (ранная беременост, дрога, сида или другие болезни) воопще, я по себя смотрю я хотела попробоват и видет все о чем домой никогда не говорили
если спрашиваете, то наверно уже поздно. думаю, что все-таки родители
Родители!
родители 100%
dumayu nado.ı doljnı eto sdelat' rodıtelı.