Воспитание детей
Мамочки! Откуда Вы знаете про все то, что советуете не делать вашим дочерям?
заставил задуматься.... хм, хорошо, у меня мальчики.. . наоборот, советую делать!!
а я своей не советую, она, слава Богу, умнее меня
у нас папа - эксперт! Он точно знает, чего не следует делать дочерям))))
Что-то из собственного опыта, что-то из опыта подруг. А в основном - интуиция. Меня лично редко подводит.
Да есть у нас кое-какой опыт. Хотим оградить своих дочек. Поверьте, плохого не посоветуем. Но всем свойственно ошибаться, даже мамочкам! Удачи всем!!!
Дочки нет, так я сынка поучаю, это вообще ни в какие ворота... а поучать-то хочется
Советую то же, что моя мама в свое время, но я ее не слушала, и мои иногда не слушают, и их дети так-же будут, это называеться --СОБСТВЕННЫЙ жизненный опыт
конечно из опыта! Ведь хочется, чтобы ребенок не повторял ошибок родителей, хотя мама в свое время желала мне того же.. . На что-то хватило ума и не совершила, а чем-то все же не послушалась.. . И опять поняла, что мама-то была права...
Я к примеру советую своей четырех летней дочке не ходить босиком по холодному полу, не совать грязных рук в рот, давать отпор надоедливым мальчишкам, не тоскать беременную кошку и т. и т. п. Когда подрастет буду давать немного другие советы. И откуда я все это знаю?
метод экстраполяции + дедукция =))))))
А еще чтоб все на свете запретить раз и навсегда можно провести день за просмотром НТВ =)
Живем дольше своих детей, поэтому и знаем побольше. Жизнь всему научит....
От своих мамочек, которых не слушались....
Задаю себе тот же вопрос....
Ой, на своих ошибках...
из жизненного опыта, наверное
из опыта откуда же еще
Из собственного опыта, наверное
на личном опыте, мама редко когда пожелает плохого своему ребенку...
обычно, на собственном опыте)))
Большой любви к своим дочерям, плюс разум и интуиция!!!