а если я в шоке.. а если у меня вопросы.. да и вообще-обязаны ведь в первый день...
а к вам на какой день приходили?
Воспитание детей
4 дня дома с новорожденным) врач и медсестра вообще не приходили.. эт они чего??
Ну, праздничные дни закончились. Если завтра не придут--вызывайте сами. Даже не знаю, чего посоветовать... Обнаглели. Кстати, врачи должны и по праздникам приходить проверять, мне кажется.
Зинаида Владим Мозырева
мне ко 2му пришла врач в 8 вечера в день выписки-9 мая))) вот мы офигели.. а она-дак новорожденный!
Фига се...
Позвоните в поликлинику, чО за дела то.
Выходные на дворе так-то.
Ко мне - на следующий.
Я бы завтра разнос устроила! Сразу так главврачу позвонить!
Какая разница, первый или десятый ребенок, они обязаны прийти!
Поздравляю Вас!
Зинаида Владим Мозырева
спасибо)))) и Вам всего самого лучшего)
Выходные дни-- только дежурные врачи- на патронаж не ходят, только на вызовы
Я тебя поздравляю !! как то я не заметила )) Здоровья ВСЕМ !!!
Зинаида Владим Мозырева
спасибо)))) и Вам всего самого лучшего)
Не помню на какой, но с 5 м медсестра с надеждой спросила « а может к вам не ходить, позвоните. Если что ?))
Зинаида Владим Мозырева
))))))))))))))))))
Вообще ни разу на дом не пришли ни врач ни медсестра. Когда надо было, ходила в платную клинику с грудничком (профосмотры, УЗИ и т. п.).
Такая у нас бесплатная медицина в регионе ((((
Ко мне исправно ходили только после первых родов. Какие там ЕЩЕ вопросы?)))))
Вы не знаете, зачем они ходят?
Проверить, в каких условиях находится ребенок.
Если медсестра и врач семью знают- никто туда и не бежит.
Зинаида Владим Мозырева
да? им же надо подписать что они были.. выписку из роддома забрать.. бумажки.. ну я так думала...
Дык праздник у них.. день народного чего-то..)
Зинаида Владим Мозырева
4 дня?) ухх спиртовыее
Ольга
День народного единства сегодня) Привет)
Это что-то новое. Празднуют, что ли. Приходила врач на следующий день, с утра всегда. И потом всю неделю ежедневно, уже медсестра
К третьему ребёнку через неделю после выписки медсестра притопала.
Зинаида Владим Мозырева
к опытным не ходят особо.. видимо
Думаю, из-за праздников не пришли. В пятницу вы выписались, в роддоме детское отделение передало патронаж поликлинике, суббота-воскресенье-понедельник - выходные. Завтра должны будут прийти. У меня была аналогичная ситуация, врач пришла в первый рабочий день после выходных.
Зинаида Владим Мозырева
ко мне как-то 9 мая пришли.. мы 9го выписывались с 2м сыном))))
Меня с 1м ребёнком задолбали приходами! Так что я только рада была, когда с другими 1 раз всего приходили. Даже не помню когда. Кажется не в выходной.
праздники
чего ж вы хотите
Зинаида Владим Мозырева
Ко мне на второй день врач, потом медсестра.
Наверно думают, что к 4му ребенку шока не должно быть.
У нас так же, с первым чаще и бегали и вызывали...
Не в первый день, на следующий день приходит врач, медсестра, наверное и правда из за праздников
А что тут обсуждать? Косячит поликлника! Позвоните им) А, может, из роддома инфа не пришла
На второй день, только врач