У них психика покорёжется, Дин..
На всю жизнь.
Воспитание детей
Что будет с детьми, которые с детства видят, как их родители орут друг на друга и устраивают скандалы?
Дети чувствуют, что это не норма. Психика пострадает сильно.
К счастью ожидаемый результат не гарантирован.
Постараются как можно меньше бывать дома со всеми вытекающими последствиями.
нарушение сихики и сломанная судьба с противоположным полом, звоните в органы опеки, пожалейте детей
Ирина Фролова
Мне жаль, что дети являются соучастниками отношений между взрослыми. Что они учавствуют в этом... эх!
Будет ничего. Сами так росли, и выросли все разными.
Найдут себе скандального спутника жизни и тоже будут в своих семьях скандалы делать.
У всех по разному. Большинство начинает подражать поведению родителей, но есть случаи что дети ненавидят такую обстановку и вырастают нормальными, интеллигентными, грамотными людьми
мои родители тоже часто скандалили, вы не поверите, первое время в своей квартире наслаждалась тишиной. их уже нет, а я скучаю по ним, пусть бы скандалили, но были рядом; а психика да, у нас у всех троих нарушена, можем с пол-оборота завестись но моя подруга никогда не видела меня злой, она всегда считала, что я спокойна как удав
Ни чего не будет. Мои скандалили. Это не помешало мне выйти замуж, родить детей и с мужем даже не помню, когда последний раз ругались.
Результат может быть разный. Возможно, станут копировать, когда вырастут. Может, напротив, твердо отложится, что так нельзя из-за нехватки тепла, которое испытали.. Но вообще дети не должны видеть ссоры родителей, это первая трещинка в фундаменте доверия к семье.
Они будут считать это нормально а потом вырастут и также будут скандалы устраивать всем с молодости, хотя не факт.
Нарушенная психика 100%, проверено..
Cветлана Иванова
Подтверждаю сам психованый так что типа --(доказано)
Ольга Яблоновская
А конкретнее?
Подсознательно будут строить такие же отношения, не хотя того
Анна Старикова
А вот и нет. Скорее всего они будут всячески избегать таких же отношений.