Воспитание детей

Уважаемые ответчики) Вот тут так много детей которые пишут, что их не понимают родители, не обращают на них

внимание, бьют, и т.п. А вы уверенны, что это пишет не ваш ребенок?) Делаете ли вы для себя какие-нибудь выводы из таких детских вопросов?
P.S Кто думает, что все они врут, троллят, фантазируют - могут проходить мимо вопроса.
Я может тоже не особо верю , наверно поэтому им и не отвечаю. Но у детей бывают проблемы похлеще чем у взрослых, разве нет? И им не с кем поделиться. А им в ответ "Иди делай уроки..."
смотря какие семьи, нет серьезно многие дети просто избалованны вот и все.... а вот есть действительно случаи насилия в семье и это сплошь и рядом когда родители заняты своими проблемами, без условно очень важными но на детей у них просто нет не сил не времени они не знают своих детей как личность, их проблемы для них надуманны и вообще звучат как глупость. И самое отвратительное когда в семье есть какая нибудь мразь которая тащится от садизма жертвой как правило становятся дети, эти люди издевательство считают нормой. Часто таки дети начинают издеваться над сверсниками и вообще вести Асоциальный образ жизни.... а всем все равно, в школах все ровно на улице все ровно, все начинают причитать только когда что то случится.
Алмагуль Увальшенова
Лучший ответ
Хорошо, что Вы не равнодушны!)
Да меня и сейчас не понимают.... Давно на это забила....)))))))))
Ольга Фортуна
а их даже здесь пытаются отделить, с детьми надо по взрослому, и наша обязанность вникать в их проблемы и учить их, не поучать, а именно примером учить, а не загонять их тупо за уроки, обзывать, оскорблять и унижать
Irina Shuvalova
мне тоже в подростковом возрасте казалось, что меня не понимают.... ничЁ, все живы-здоровы остались....
Уверенна, что пишет не мой.. моему 1год и месяц)))
Елена Ерохина
лишить компа чтоб не писали ..)а уроками занимались
Larisa Kudrjavceva
Пусть учатся, меньше проблем для всех.
Полностью согласна)