Воспитание детей

уважаемые ответчики..я ни разу никому не писала гадости или грубось

но одна мадама тут явно нарывается...вам есть дело до того какой нации человек? турок русский еврей и т.д.? или вы расист?
Aidka .
Это вопрос конкретно к определенной "мадам"?
Как говорится "Это интернет - тут могут и на ...послать". Так что не заморачивайтесь по этому вопросу.
Я например ксенофоб, я люблю все нации и народы когда они живут у себя в стране. Просто обожаю турок в Турции, евреев в Израиле и т. д.
Но если ты припёрся в чужую страну - сиди тихо, дыши ровно. Будь таким как все жители этой страны, а не навязывай и не рекламируй своих тараканов в голове, свои жизненные позиции и моральные устои. И будь так добр, выучи язык той страны в которой ты живёшь.
Aiganym Askerbek
Лучший ответ
Aidka . полностью с вами согласна...но указывать мне что я свою пиз..у подставила для вывода турчат не корректно....
Мне пофиг какой национальности, если человек хороший.
Елена Сорокина
я против ублюдков и подонков, национальность и вероисповедание мне по-барабану. Людей ценю за порядочность, воспитание и ум, а не за их национальность.
нет мне все равно, так как прадед у меня поляк, дед белорус, отец украинец, а муж таджик
ну, у тебя всегда добрые вопросы/ответы, я это вижу.
"Как старый интернационалист- все нации ненавижу одинаково" (с)
да! я признаюсь! я расистка! и ничто моим принципам не может помочь рухнуть!
Aidka . чурки это какие нации?
Не обращайте внимания. Здесь достаточно много неадекватных. Иногда как сцепятся... Причём, повода то нет. Если фотка Ваша, то Вы очень красивая.
Aidka . спасибо...)))
тут полно таких. Раздел просто медовое место для троллей, а прощ еговоря- неадекватных хамоватых баб, которые лезут в каждый вопрос, грубят или оскорбляют. Видимо, больше нечем самооценку поднять. Ну или в реале все настолько хреново, что зашел сюда, оскорбил человека и полегчало. Игнорируйте. Лучше пожалейте этих несчастных, у них ни ума, ни счастья в жизни, раз тут так срываются
Не обращай внимания, в любой национальности как уродов так и хороших людей полно, лучше жить с любимым хорошим человеком другой национальности, чем с алкашем, наркоманом своей национальности,
A!
Akerke !
Для меня человек всегда остается человеком, не зависимо какой национальности, куда важнее его взгляды на жизнь и отношение к окружающим. К примеру.... у меня подруга вышла замуж за турецкого гражданина, живут здесь, очень и очень положительный человек, а как к ребенку относится, другим мужикам русским с него пример бы взять... .
Ну и про грубость незнакомых людей.... ЭТИ ЛЮДИ УЩЕРБНЫ в чем-то, пусть несут чушь, сколько влезет, живите своей жизнью и радуйтесь ей, остальное по боку.... какое вам дело до убогих?
а мне просто любопытно (про вас там) , но сама обхожу их стороной
мне все равно

бьют не по паспорту, а по морде.
Не обращай внимания, на дураков обижаться, себя не уважать.
Мне без разницы! Все люди одинаковы!
меня бесит когда поднимают нацистские вопросы.. . и что они, после этого, лучший представитель своей нации?? ? дураков везде хватает, в любой нации не без урода.. . таких посылайте в пень - с психами бесполезно разговаривать по-хорошему....
Нации могут быть любые - хоть еврей, хоть поляк - мне не важно! Плохие и злые люди существуют в любой нации! Вот их я и презираю!!!!
Stasja Schilova
Где то глубоко в душе я антисемитка, но не расистка и не нацистка это точно) )
У меня еще хватает мозгов, что бы не судить по одному, двум, десяти или даже сотне человек, о целом народе. И правильно здесь сказали, расисты и нацисты, это люди недалекого ума.
Нет плохой наций, есть плохой человек....
мне по барабону например
Ирина Дрюпина
по большому счету мне глубоко все равно какая нация тут у кого...
в любой нации есть хорошие и плохие люди, мне по барабану, кто он, знакомых есть разных национальнастий. я русская, но никогда ни к кому из хороших людей не испытывала отрицательных чувств, у русских много всякого сброда
Мне все равно, лишь бы человек был хороший! а кто он по нации мне совсем пофиг! Я больше не уважаю тех кто судит человека по цвету кожи.
A1
Angel 199522
Ну понятно кака дама теперь, расисты были есть и будут, ничего с ними не поделаешь, не разговаривайте с ними и все!
Ну и зря Вы никому не грубили, тут иногда такие идиоты попадаются. Я например :)
я ненавижу негров и расизм))))))))))))))))
Для меня это безразлично, везде хватает и хороших, и плохих.
и мне без разницы кто есть кто )))))
Люди, оскорбляющие и унижающие других - не важно - по каким параметрам - в первую очередь выставляют себя в самом убогом свете.

Мне стыдно за многих русских, которые на каждом углу орут про свою ненависть к людям "не той" национальности, особенно делая акцент на их религии.. . Они думают, что от этих их выкриков и вяканий настйпит мир и согласие? Да они еще больше раздувают межнациональную вражду! Есть люди, которым всегда будет мало крови, и есть все остальные, которые страдают из-за них. Меня поразила новость в инете о том, что 11 сентября несколько американских священников сожгли коран.. . Неужели непонятно, что это будет еще одним спусковым крючком к новой волне террора? (чёт меня не в те дебри занесло)

Справедливости ради, стоит сказать, что разные есть люди в разных нациях, и плохие, и хорошие. Не стоит грести всех под одну гребенку.

В общем - вы не поддавайтесь на провокации, этим же вы кормите вампиров и троллей в инете. Относитесь как к пустому месту, и всё.
это и в жизни не столь важно при общении, а здесь тем более...
я чурок ненавижу. выгнать их надо из России. А то расплодились тут.

Правильно Саркози сделал выгнал цыган, Медведеву тоже надо что то сообразить подобное. Поддержу того кто выразился что он ксенофоб. Пусть у себя на родине живут. А если и едут к нам то права свои не качают и не выпендриваются и засунут их в ж-пу.
Анна Терентьева А мы здесь вообще не в России, а в интернете. Тут границ нет. Тем более, если понятно, по русски пишут.
то что некая мадам некультурная и может унижать других- это исключительно ее проблемы и дыры в ее воспитании. забейте на нее.
по вопросу- нет разницы мне.
не обращай внимания, на свете полно дебилов (ок) которые только тем и живут что другим жить не дают...
я не расистка, мне все равно кто какой национальности, мы все люди из мяса сделаны!!!! пусть эта мамашка рот свой закроет
Пусть эта дама сидит и грызет себе локти. Гадости пишут те у кого личная жизнь не удалась или совсем отсутствует. Национальность не имеет значения. Все зависит от поступков и воспитания человека. Ведь мы все носим название ЧЕЛОВЕК. И не должно быть такого чья национальность круче, лучше итп. Расисты - люди недалекого ума!
Света Ким
у меня муж узбек, мужики с нашего двора его сначала чуркой звали. однажды он им на основе сравнительного анализа объяснил, кто есть кто, типа: "я приехал в чужую страну, не зная в ней ни одного человека, ни владея языком и без копейки денег. через два года я имею множество полезных знакомых, по-русски говорю свободно и без акцента, лучше многих русских, у меня квартира, гараж под окном, дача, хорошая работа, 33 профессии, русская жена и сын. а вы в своей стране по подворотням рюмки собираете, и ни ума, ни образования, ни работы, ни семьи. сделайте выводы" выводы были сделаны, теперь никто мявкнуть не смеет
Екатерина Одна Такая Большой САЛАМ мужу
я не расистка, гавна у всех хватает, в любом государстве, все люди разные.
Конечно без разницы, из русских есть такие сволочи!!!!
Важно хранить расовую верность. 14/88
может она сама хочет замуж за турка, а никто не берёт
Аида Бейсембаева Можно Вам дать сразу ЛО! :))) Поздравляю!