Воспитание детей
Уважаемые ответчики, если ваши дорогие родители еще не ушли из жизни, вы это цените?
Пока живы родители, всегда с тобой чувство защищённости, тыла. А ты всё ещё ребёнок ( хотя сам уже давно родитель...) . Дай Бог им здоровья.
Ценю, но вот с мамой в ссоре уже 3 месяца, а помириться все никак не получается)))
Очень. И не понимаю когда другие дети не ценят своих родителей, может быть их так воспитали, все идет из поколения к поколению.
Я очень ценю, боюсь что момент расстования настенет, от неизбежности что настанет становится не очень хорошо, стараюсь ничего лишнего не рассказывать, ничем не огорчать, я просто рада что могу пообщаться и приехать.
Естественно. Я же люблю их...
Очень переживаю за маму. Она очень болеет. Папы уже к сожалению нет. Так хочется что бы еще хоть немного побыла вместе с нами. Но, к сожалению, лекарства от старости нет.
ага :) Вот чемодан собираю, на Новый Год к ним поеду :)
Я обязана своим родителям абсолютно всем, что сейчас имею. Каждые выходные я провожу с ними, помогаю, и это в порядке вещей, обычно они даже не спрашиваю, приду ли я.
У меня только папа жив, но живет очень далеко от меня. Чем меньше родных людей остается рядом, тем больше ценишь важность того что они все таки есть
Что за вопрос? Конечно!
Без всякого сомнения. А кризис среднего возраста заставляет думать об этом и сожалеть об улетающих годах.
Что именно? Что не ушли из жизни? Естесственно!
Жаль, но у меня их просто нет.
Конечно, пусть мои родители дольше живут
ДА!! ! Жаль только что бабушек и дедушек так не ценила ((
Да, это мой тыл!!!!
Чем взрослее становлюсь, тем больше ценю.
конечно! даже вопросов не должно возникать!