Воспитание детей

Вас часто ставят в тупик детские вопросы?

Нет тут тупика. Батя мог объяснить ей нормально, что во
1 - нет никакой гарантии, что змей его не сожрет, пока он рубит руки
2 - основной дамаг проходит как раз от голов. Если он не будет его снижать, рубя их и заставляя хилится чудо юдо, то его разорвут на кусочки.
Это все равно что пытаться вынести пилон, когда вокруг него 40 фотонок, тебя просто разнесут, пока ты пару залпов сделаешь.
Айгерим Смагулова
Лучший ответ
Да он и не задавал столько вопросов. Как-то без них обходилось.
Татьяна Тайна
Ни разу не ставили.
Dametken Sisenbaeva
Нет. Я педагог и знаю, как отвечать детям.
пока ни разу.
Бывает))) Иногда приходится поразмыслить прежде чем ответить.
Ruslana .
не так уж часто, но бывает
Да регулярно, наш как начитается, так засыпает то старинным словами, то что то из вариантов развития сюжета... Дети они такие!
Мария Цема
Даже не каждый педагог на них ответит, заврались взрослые, а врать не красиво, особенно детям, меняю тему для разговора-вырастет и поймет.
Вера Фомина
Да, бывает, что надо подумать, чтобы ответить. Меня это очень радует - голова у ребенка работает!
Меруерт Лекер
Частенько
Не ставят.. они ,,соль жизни,,.. ничего лишнего.
И на сто процентов правы.. руки сначала нужно..: -):-)
Моя дочь в пять, когда я обьясняла, что раздавленная машиной кошка теперь в раю, сказала,, Здохла что-ли??,,: -):-)
Дети это нечто..: -)
Елена Барскова бедная кошка (
Опыт работы и опыт воспитания своих детей. Дети умеют задавать вопросы) Почему соседи назвали их щенка Моня? Мне не нравится эта их назывка.
Алёна Колышко