Воспитание детей

Кто придумал имя вашему ребёнку/детям, вы или кто другой?

Алия Шайнурова
Я и только я)
Girl Riddle
Лучший ответ
Наталия Нечитаева Доброго времени суток!!
Предлагаю Вам посетить четыре созданных у меня Опроса.
Опрос №1 Категории в Ответах
Опрос №2 Памятники ВОв
Опрос №3 Кружка
Опрос №4 Кандидаты-мандаты
По возможности отмечайте их – под каждым Опросом находится пункт «Нравится».
P.S.Кто не хочет получать от меня запросы, напишите об этом.
Спасибо за Внимание))))
Давать имена детям-неоспоримое право отца.
вместе с простосожителем на тот момент))
Лилия Жидкова
Света Бобровская ...с каким то левым мужиком))))
Я и отец детей
Наталья Z
книжка валялась на виду ...там и ...
Я предложила муж поддержал...
Таня Калитенко
жена
Ажар Есиркеген
Старшего я назвала, младшего отец.
Baljaan _
Старшего муж предложил назвать, вроде как в честь его отца, хотя и не только в честь него.
Среднего я в честь своего папы назвала,
младшего тоже я, многие думают, что в честь мужа, но это не совсем так), не только в его)
мы с мужем: он назвал сына. а я дочек
Вместе с мужем думали))
папа ребёнка. он хотел сына и хотел чтоб он родился 13 марта и хотел нзвать его Сергей как его друга и у того тоже в этот день ДР. Я родила в 10 утра 13 марта сына, поэтому мы уже знали как его зовут
Сыну - мама, дочери - муж
Светлана
Отец, я уже имя в свидетельстве прочла..
Влада Горинова
оба
бывший муж
оба
старший сын и я
Дочке я, сыну вместе, но по поводу сына не точно. Вдруг блондин родится
Мама, хотела Сергеем назвать в честь папы потом передумала. Был бы Сергей Сергевич Ганенков.)
Татьяна Энгель
Старшую дочку я сама назвала. Младшую назвала старшая, тогда 10-летняя
Я и всем понрава.
Опрос №1 Категории в Ответах
Опрос №2 Памятники ВОв
Опрос №3 Кружка
Опрос №4 Кандидаты-мандаты
Спасибо за Внимание))))
я и задолго до
Муж
Вместе решали с мужем. Пока я в больнице лежала, сходил и зарегистрировал сына. Мне свидетельство о рождении принёс.
Родили, посмотрели с недельку на ляльку и имя само собой в голову пришло. С обоими детьми так. Заранее вместе придумывали по 2-3 варианта.
Э.
Эльмира .
вдвоем методом исключения пока не понравится обоим
**
******* **********
Сестра старшая
Бог придумал
Давать имя вправе мама. Ведь фамилия и отчество идет по отцу.
Отчего же не дать маме назвать своего ребенка, чтобы хоть что-то было от нее?
Мои родители как только решили поженится, сразу договорились назвать меня Мехрибан (а решила это мама). Мехрибан это слово на нашем родном языке (причем популярное и неустаревшое), обозначает - добрая, ласковая