Воспитание детей

Чем кормили (из прикорма) вы своих детишек в 7мес?

Мой малыш кушает кашки, пюре овощное или фруктовое, супчик и в нем сухарики, творожок, желточек, печенье, соки, компотик и я даю кисель, сыр!
И сытно и полезно!
Наталья Лежнина
Лучший ответ
Татьяна Лобанова А как супчик готовите?
Пюре с яблок и банан (сама делаю) , пюре в баночках (разные, старалась брать те, в которые входят сливки или творог) , супчик варю с картошечки, желточка и морковки, соки, кампотик.
лопаем практически все. конечно в соответствующей обработке и консистенции.
но мы изначально искусственники.
Татьяна Лобанова Как почти всё?Поподробнее не расскажете?)))
Нам почти 7, мы больше всего сисю любим ее едим и ней все запиваем. Фрукты и их соки не пошли ( стул разжижается) посему едим утром кашку овсяную ( готовую детскую растворимую или протертую обычную овсянку на воде) , в обед овошной суп-пюре ( картофель, морковель, цветная капуста- с водичкой толчем и через сито) . Иногда бананчик тру. До 8 мес рекомендуют детям на ГВ не больше 2 прикормов. Йогурты, кефиры и творог еще рано.
протертые овощи и фрукты, жидкие кашки
каша гречневая на молоке, пюре (домашнее) яблоко, груша, банан
Гречневая кашка или рисовая. пюре из кабачка или тыквы, пюре из банана, яблок.
Наргиз
Кашу и овощи.
Каша, Пюре овощное, фруктовое, Творожок Агуша или Тема, Печенье разведеное в молоке Малышок, Соки, Мясное пюре, Бульон из говядины, хлеб, Сухарики, сушки, фрукты, сыр.
Есть хороший сайт о прикорме - посмотрите. http://pregnancy.h1.ru/baby/kormlenie/1prikormcereal.htm