Воспитание детей

Что делать, если родители требуют, чтобы я училась на врача, или же изучала физику, но я знаю, что не сильна в них ?

ХОЧУ ПОСТУПИТЬ НА ГУМАНИТАРНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ, НО РОДИТЕЛИ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ МОЕГО ЖЕЛАНИЯ
Родители хотят, чтобы у вас была доходная профессия, это понятно. Но нет ничего хуже врача, не любящего свое дело. Это к тому же опасно для пациентов.

В общем, вам жить, вам решать.
Айнагуль Такирова
Лучший ответ
Что делать, прости их - не ведают, что творят. Видно, у самих были проблемы с этим в прошлом. Хотят за счет тебя реализоваться.
Сначала они смеются над филологами, а потом филологи проводят лингвистическую экспертизу их комментариев в одноклассниках для суда.
Родители частенько желают воплотить в ребёнке некие своИ не сбывшиеся мячты, желания... ешо и личного врача со всеми связями поиметь..) иди за своИми желаниями, что будет во благо не только для тебя самой, но и для родителей (они пока не догоняют), кои не будут испытывать чувство вины за то, что старались подогнать тебя под нечто своё,но так ни черта и не вышло... лишь годы и бабки ушедшие в никуда..)
Где врач и где физик, совершенно разные профессии... И ЕГЭ по ним вы завалит, так что договаривайтесь сдавать по тем предметам, которые тянете
Ирина Буканова
Гуманитарии правят миром, а физики и математики на них работают! Ты главное профессию выбери!
Диана Елисеева
а где связь между врачом и физикой? кстати врачи -гуманитарии:)
Luda Antipina
изучай лучше секс. если изучишь хорошо, остальное не пригодится.
Akdana Bekezhankyzy
Скажи что им не по карману 10 лет твоей учёбы в меде.
Алла Томица
для начала купи одежду http://medicalserviceplus.ru
Родители хотят, чтобы у вас была доходная профессия, это понятно.
Если все таки поступите в мед, обязательно приобретите себе медицинскую одежду, сама заказываю на этой сайте, medicalserviceplus.ru/shop/zhenskaja-odezhda/
А)
Алюня )))