Воспитание детей

В дет. саду перенесли утренник, что делать?

Пару недель назад задалась вопрос в детсадовском чате по дате новогоднего утренника, поскольку нужно было брать авиабилеты (летим к бабушке), и соответсвенно нужно было знать когда. Воспитатель написала 25 дек, потом я ещё лично уточняла типа точно 25? Да 25. А теперь пишет утренник перенесли на 26 (так сказал худ. руководит)
А что Вы, можете изменить..., если они так решили.
Зарина Мусина
Лучший ответ
Елена Набиуллина Может кто подскажет компромиссное решение или совет даст? Не знаю
Договоритесь с заведующей, чтоб сходил на утренник в другую группу 25-го. И все дела.
Поговорить с худ. руководителем, объяснить ситуацию. Вежливо. Может быть, пойдёт навстречу и что-то переставит
Ina Kaiser
Ехать у бабушке, она одна, а утренников много
Ну платье и туфли можно ещё где--то "выгулять" в новогодние праздники... Летите к бабушке . Утренник, конечно, большое событие в жизни ребёнка. но не глобальное. Думаю, что вряд ли всё из--за вас перенесут. Тем более, такие ранние назначения празднования и оставляют место по маневру по времени. И, вообще, все могли заболеть...
Marina Tshai
Елена Набиуллина В нашей ситуации не где выгуливать платье с туфлями. Да и само платье исключительно для НГ, на другой праздник уже не оденешь.
платье и туфли можно будет на нов. год дома одеть. подарок в дет. саду заберите и летите к бабушке.
отпраздновать у бабушки. надеть там и платье и туфли
Лиза Сасина
Елена Набиуллина У бабушки дубак в доме))
Не знаю, что посоветовать тут. Или здесь или у бабушки купить билет на хорошую ёлку и туда надеть подготовленные платье и туфли. Это безусловно обойдётся дешевле потери невозвратных авиабилетов. Договориться конечно ваше право попробовать. но если не получится, думаю такой вариант сойдёт. Праздник и возможность покрасоваться в новом платье ребёнок получит. жаль, что не с детсадовскими друзьями, но что уж там. Зато если выбрать по отзывам и получше, думаю и аниматоров и шоу можно найти уровнем выше детсадовского варианта.
Хюбнер Татьяна
Ну может подарок заранее получить раз едете к бабушке