Воспитание детей

Родится ребёнок, хотя не состою в отношениях

Около 5 месяцев назад расстался с девушкой. До этого встречались 4 года. Расставшись вздохнул полной грудью. Отношения давно обременяли да и понял, что это не мой человек. Сейчас узнаю, что она беременна, ждёт ребёнка, аборт сделать отказали врачи, срок большой. Ни мне ни ей он не нужен. В данный момент состою в отношениях с другой девушкой. Испытываю к ней сильные чувства. Но вот теперь придётся как-то это все сказать ей. Да и других своим близким и знакомым. Заводить отношения и жить вместе с прежней девушкой вообще не хочется, несмотря на ребёнка. Она это понимает и соглашается, что это глупо. Тем более она сама хотела аборт сделать. Ваше мнение об этой ситуации? Как теперь общаться с прежней девушкой, когда она родит? Не хочу терять нынешнюю. Как её попробовать удержать?
Ничего нового. Ваша бывшая родит ребенка, вам придется его содержать ( если ребенок ваш), при этом вам вовсе не обязательно быть в каких-то отношениях с его мамой. А нынешней девушке надо всё честно рассказать. Многие ведь так живут, не вы первый.
Ирина Чернышова
Лучший ответ
Бог сам решает кому родиться, а кому нет. Вашему ребенку суждено жить. Вместе с его мамой вы жить уже не будете. Лучше расскажите все сейчас своей новой женщине. Пусть лучше от вас узнает. А ребенка маме растить придется. А вам помогать, и деньгами, и делами. Только в детдом не отдавайте, всю жизнь ребенку искалечите.
Платить положенные алименты.
Любил ипаться - люби и саночки возить с ребёнком.
Лена V
Можешь жить дальше и платить алименты, раз не поумнел с первой девушкой. доказать в суде придётся отцовство, ген экспертизу лучше
"Сейчас узнаю, что она беременна, ждёт ребёнка, аборт сделать отказали врачи, срок большой. "

а она узнала, что беременна через три месяца после зачатия?
Юлечка Я
А может у Вас гений родится. Можно ведь просто помогать материально.
Скажи что прежняя алкоблят и оставлять ребёнка с ней опасно и ребёнок будет с тобой .. заодно и нынешнюю проверишь )))..
София Трескунова Тата, ты - супер!
Любовь Петровна вот!
но это поступок умного.
а тут ума не видно.

страх за тушку видно, инфантильность видно, ума - нет.
мозгов и взрослого человека в этой истории не видно. ни одного.
а значит, что ни решишь - все будет дурно. так всегда.

а дальше хуже будет.
проблемы будут в геометрической прогрессии возникать. пока (или если) не поумнеешь ...
Я думаю девушка поймет, если любит... у меня у мужа тоже дочка есть от первого брака
А твоё ли это дитя?
Роза Шамматова
Дело житейское. Не вы первый, не вы последний. Новая девушка, если не дура, поймёт. Это даже хорошо, проверить её на искренность. А то некоторые девушки очень эгоистичные и не мудрые бывают.
как как, насколько ты подкаблучник настолько и так.
Мсч162 Мсч162
я не поняла, в чем вопрос?
на мой взгляд для мужчины выход один - своей девушке все рассказать и объяснить.
если родится ребенок - помогать финансово.
Уверен что от тебя она залетела?
И что она так долго ждала, если бы хотела сделать аборт, она бы сделала. Тут подозрение что все по плану.
Будешь отстёгивать бабло на ребёнка и надеяться что твоя новая девушка тебя не кинет, ну хотя бы сразу.
Деньгами помогай тогда.
Irina Melesinschii
ничего страшного, всё само собой как-нибудь разрешиться. девушке новой всё рассказать
Настраивайтесь на алименты. За все в жизни нужно платить, иначе придется расплачиваться.
Ня
Няха
А может она родит и сама не захочет от вас ничего. Чтобы ребенок не был вам не чем обязан.
Marine Grigoryan
Olechka жаль ребенка
пусть одна живет, помогай дей деньками чуть чуть на подарки и все
Отвечать тебе поступок твой
Болашак Уйымы
Только одним способом-честно все рассказать, ни в коем случае не врать.
почему резинку не юзал?
Гульназ Гайфуллина 4 года было все окей. И вот те на - буквально в последние дни случился залет
выходов несколько.. не писать его в документах как своего.. установить отцовство и платить алименты... если не алименты.. то в письменном втде согласиться на одежду.. и т д... или оставить в роддоме или в дет доме
Svtl@n@ Pik@lo