Воспитание детей
если за выходные 3,%-летнее дитятко уматывает родителей так, что те мечтают
Странные родители...
домоводство и детский сад это специфическая работа-забота, требующая тоже таланта и призвания. А вообще какая мать не любит когда дети спят)) и на работу прогуляться бывает полезно, и бабушкам отдать пусть пообщаются. все средства хороши лишь бы не поубивать и самой не убиться))
Анастасия Щеглова
да мне-то на работу в понедельник. просто давно я не припомню таких выходных. чтоб весь день вокруг меня носился
Плохие
Спокойный ребёнок- больной ребёнок. Родители нормальные. На работе легче, я согласна. Как чуть подрастёт сразу же в спортивную секцию и пусть круги по стадиону наяривает и динамо машиной работает
Надо по гостям ходить. У меня круг мамочек с детками 3-4 года, вот мы водим так друг к другу, в порядке очереди :) Они вместе играют, игрухи чужие опять-таки привлекательны. Мамы — кофе и чаи гоняем.
Анастасия Щеглова
у нас не к кому ходить, а на улице мороз. Так-то если погулять, хотя бы недолго, он не такой веселун.
пусть с горки катается, потом пообедать и спать
Это значит у вас не правильно расставлен приоритет и график дня
С 3 до 5 самый беспокойный возраст, мы дома не сидели, иначе по потолку бегать начинал, потом легче:)
Найди секцию на выходных для него
Анастасия Щеглова
все секции с 4 лет (((
Скорее ненормальны те, кого не уматывают))) То, что на работе легче - это всем известный медицинский факт.
Это нормально, у родителей столько энергии нет просто, маленькие активные дети хоть кого выматают, мы тоже дома с ума сходим, в саду проще и интереснее дитю
Не плохие, просто устали очень. Дома для такого ребенка будет тяжело находиться, энергия в этом возрасте фонтанирует. Если на улице холодно, старайтесь его по детским развлекательным центрам и иным местам водить, где он может набегаться и накувыркаться так, чтобы дома поскорее успокаивался. Это нормально, в этом возрасте многие из них - неугомонные живчики.
А куда делись оставшиеся 97%?