Воспитание детей

Что будет с ребенком если он один день посидит дома не выходя на улицу?

Всё , ля катастрофь? Подхватит глисты, нацепляет всякой заразы и прочее? Будет с температурой маятся? Или что?
Возраст 2-4 года.
С точки зрения здоровья ничего плохого. Можно проветривать комнаты по очереди, чтобы был свежий воздух.
Но вот по своему ребенку помню, когда он был мелкий - если не выпустить на улицу и не дать выплеснуть лишнюю энергию, дома будет содом и гоморра. По нескольку часов гуляли чтобы устал и был поспокойнее дома.
Анастасия Осинцева
Лучший ответ
Лена Романенко Ну тут гуляй не гуляй а все равно как заведенный постоянно бегает!)
Он когда вырастит, то отомстит тебе, за то что ты ему такую пятницу обломила. ))
Отхватит звездюлей за домашние хулиганства.
----

В четырех стенах у него утомится цнс, последствия будут не от одного дня, а со временем. Цнс необходим отдых.
А что вы в таком райском климате живете, что у вас таких безвыходных дней еще было?
Может ничего, а может нервным и капризным стать к вечеру, а может и истерить начать... Тут все индивидуально. Но думаю, что для любого человека это не есть хорошо, вне зависимости от возраста А особенно маленьким детям и пожилым людям, чья психика лабильна и кому особенно необходим нормальный режим дня.
Ночью превратится в монстра
Елена Бажанова
Ничего с ним не будет.
ммм.... ничего не будет. проветривайте главное помещение
Елена Агейчева
Лена Романенко Проветривается.
Ничего. Но у вас в семье, видимо, какие-то непримиримые разногласия по этому поводу
Ирина Саакова
умрет?
Лена Романенко Это слишком жестоко!
:)
Даже если он год просидит дома, с ребенком ничего не случится, если его регулярно кормить и периодически мыть.
Лена Романенко Не сказала бы про год, иммунитет точно ослабнет
я всё детство как заложник сидела - маме лень было гулять со мною - меня во дворе не знали.. но я не умерла
Ничего, поиграет дома
Наталия М
ну если кормить и следить за ним, то нечего