Воспитание детей
Малолетняя алкоголичка. Что будет, если пить вино в 14 лет?
Я только раз пила, но ничего особенного даже не почувствовала, видимо он на меня не действует... Да, вы скажете, что я малолетка/алкоголичка и т. д. Но мне реально интересно, на постоянной основе пить не собираюсь.
Если однократно и небольшую дозу, то ничего. Проблема может возникнуть, когда появится убежденность, что вот такими "небольшими и редкими" можно время от времени, все чаще и чаще, пить. Некоторые так незаметно подсаживались, потом сам организм начинал требовать, формируя зависимость. В подростковом возрасте просто адаптация высокая в хорошем и плохом смысле, поэтому зависимость легче создается.
Деградируешь, как личность. Это как минимум.
А если по максимуму, то доведёшь себя либо до психички, либо до могилы раньше времени.
А если по максимуму, то доведёшь себя либо до психички, либо до могилы раньше времени.
Будет винишко тян
Вино?
Гм. а на БУТЫЛКЕ что написан было? Название там, градусы... где произвели...
Или только одно слово - "ВИНО"?
:))
Гм. а на БУТЫЛКЕ что написан было? Название там, градусы... где произвели...
Или только одно слово - "ВИНО"?
:))
Натуральное виноградное вино - ценнейший продукт питания. Взрослому человеку (а 14 это не дитя) бокальчик-другой никогда не повредит.
Попробовала)) и ладно. Узнала что это такое.
Мы в 14 лет перед дискотекой выпивали))))
Никто из нас, четверых алкоголичками не стал))))
Мы в 14 лет перед дискотекой выпивали))))
Никто из нас, четверых алкоголичками не стал))))
Пффф
Ахахаахахапхрлза.... Ничего не будет, лол, ты думаешь что сдохнешь от него?
Случайная беременность и не помня как произошло и кто был. Лучше посмотрите передачу "Беременная в 16 лет" - неужели хотите такое в жизни?
Будет хроническое отравление организма в то время как он активно развивается. В лучшем случае во взрослом возрасте наступит масса хронических болезней, в худшем возникнет хронический алкоголизм, когда человек психофизически не может не употреблять алкоголь, несмотря на то что его здоровье из-за систематической интоксикации быстро ухудшается, пока не наступает инвалидность, а затем смерть.
Будешь стоять на трассе в 16 лет
Оля Сулимова
Как это связано?!
однократно ничего не будет, ты ж не 2 литра выдула?))
Оля Сулимова
Один стакан: 3
купи пару пузырей таласа или 777 выпей, расскажешь нам
Наркомания - это уход от реальной жизни. Есть над чем подумать, если есть чем.
Эм да как бы ничего не будет. Что за глупый вопрос? Я например в 12 лет начала чуть чуть пить, примерно раз в 2 месяца, пива чуть чуть или коктейлья и всё. Сейчас мне 15, спустя 3 года пью где то 3 раза в месяц, что не очень то и много. Ну да, было пару раз такое что пьяную без сознания домой на руках приносили. Бывало перепью, обблююсь где нибудь хахпха)) но никакой деградации нету, все нормально абсолютно, живу, учусь. Нормально отдыхаю и развлекаюсь.
эх, вернуть бы мои 14 лет, чтоб я отказался от травы, да и в 20 вернуться не плохо бы было, чтоб не начинать бухать 8 лет. а ещё лучше вернуться в 28 чтоб не ждать сейчас суда
Похожие вопросы
- Почему дети в России в 12-14 лет пьют, курят, "гуляют"? Почему сегодня у девочки в 7-8 лет начинает расти грудь? Почему?
- Дочь 14 лет курит 3 года,пьёт,ворует деньги у родителей.Дайте совет?(внутри подробности)
- Мне 24 года, мать закатывает скандал, что я по вечерам иногда пью вино, это нормально вообще?
- Подросток 14 лет и карманные деньги
- С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!! У моего сына сейчас ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! Ему исполнился 14 лет (читать ниже)
- Как Вы-родители смотрите на эту ситуацию, когда мать курит вместе с дочерью-14 лет -покупает ей пиво и пьет вместе с ней
- Почему наши предки, жившие в СССР, в 14 лет ещё под стол ходили, а сегодняшние 14-летние такие пошлые и депрессивные?
- Мне 14 лет и родители не покупают мне одежду!!!
- Сыну 14 лет.Из дома гулять выгнать не могу.Говорит ,что все пьют,курят,а ему это не интересно...
- Сыну 14 лет иногда пьет пиво где-то 4 раза в неделю это невредит его здоровью?
п. с я конечно же не одобряю это, но это их дело и я не праве вмешиваться в их личную жизнь