Воспитание детей

Как признаться родителям, что случайно пробил дыру в гипсокартоновой стене (локтём при падении) (в своей комнате)

Как признаться родителям, что случайно пробил дыру в гипсокартоновой стене (локтём при падении) (в своей комнате) Мне 15
Вот подобные случаи здорово показывают, кто важнее для родителей: ты или гипсокартоная стена?

По нормальному родители должны посочувствовать тебе. Ведь и при падении на гипсокартоную стену локтем ты мог повредить локоть. Хорошо, что этого не случилось.

В общем, просто скажи как есть родителям о произошедшем и посмотри на их реакцию. Посочувствуют они тебе? Или им важнее гипсокартон.

А вообще, если у человека стоит вопрос "как не получить люлей от родителей" (а что именно за люли могут быть от твоих родителей тебе, накричат, изобьют или что?) только за то, что повредил падая стену-обои в комнате - то это ад!
Mademoiselle Hyde
Лучший ответ
Честно.
Так и скажите.
Задвинь диваном- они и не увидят)
Галя Агапитова так там над диваном, и от туда чуть дует
Просто сказать. Родители тоже люди.
сказать им так: зачем вы гипсокартоном тут всё обделали? где были ваши мозги?
Так и скажи, что упал и случайно ударился локтём о стену.
Галя Агапитова Я боюсь что вставят люлей, т. к. батя подумает что я сделал это специально от злости
Недавно мой сын поменял местами мебель в своей комнате. Вчера оказалось, что он дырку в стене сделал, поэтому прикрыл её мебелью и боялся скандала. Глупо бояться скандала из-за какой-то дырки в стене. Это же не рука сломалась, а всего лишь гипсокартон.
С любым такое может произойти. Так и скажи. Я твоих родителей не знаю. Почаще общаться с ними надо.
Либо идти и за чаем признаваться по принципу. "Предки я тут упал. Вы не переживайте голова целая, локоть почти не болит. Только дырка в стенке"
Ну либо ждать когда сами заметят...
Скажи - Мам, мой компас жизни дал трещину.

Или на бумаге нарисуй похожий компас и тупо приклей его к стене, чтоб было незаметно.
Роман, у вас родители строгие?
Галя Агапитова максимально
""""""аида """"""" Роман, у меня был похожий случай. На меня наорали, мне было очень больно психологически.
Скажите правду.
А что если я также сделал, только уже от злости?