Воспитание детей
Как признаться родителям?
Я - гей. У меня есть парень. Я хочу представить его родителям - как мне признаться им, что я гей? Проблема в том, что, когда я заводил разговор о гомосексуалистах, родители в один голос твердили мне, что они сумасшедшие. Теперь я не знаю, как им признаться. Подскажите пожалуйста!
Во - первых не бойся. Это твоя жизнь и твое решение. Ты не хочешь огорчать родителей, но если они уже сложили свое впечатление о людях с нетрадиционной сексуальной ориентацией, то их не изменить. Можно лишь попробовать уйти от слишком сильного накала страстей. Скажи это прямо и не бойся, со временем они привыкнут к этой мысли. Но не груби и не пугай их. Сейчас это будит шоком. И подумай еще раз, ты действительно гей или все еще не принял это сам в себе? ! Может стоит и бороться с этим? ! Ну а если это ты ощущаешь в себе уже довольно долго, то стоит уже принимать и не боятся ни себя ни кого-либо еще ведь это твоя жизнь. Я надеюсь, что у тебя все будет хорошо!
ты не на том пути, попробуй изменить себя, ведь люди живут и стараются жить за благо, твоё тело наслаждается? Это самообман, отучи себя, и найди себе нормальную девушку, нужно думать головой, рас это плохо и никто этого не одобряет (кроме самих геев) значить так нельзя,
а родителей не убивай, не в коем случаи не говори им об этом,
лучше лечись, будь сильным, ведь ты человек.
Так и сказать. Одно дело абстрактные рассуждения о людях другой ориентации ( у Вас с родителями она по определению разная) , а другое дело счастье своего ребенка. У меня двое сыновей. Начитавшись тут на проекте, я об этом уже думала. Если что, не обрадуюсь, но и в истерику не впаду, их счастье мне дороже.
Обязательно им говорить? Просто живи как хочешь, независимо от них и всё.
Это лечится, парень! Возьмись за себя, это стоит того.
Не говорите! Не травмируйте родителей! Живите своей жизнью.
Никто тебе не даст правильно ответа, поскольку мировосприятие у каждого человека индивидуально. В том числе и у твоих родителей. Ты должен решить сам - пощадить их и оставить свои отношения в тайне, касающейся только вас двоих с другом, а если ваши отношения строятся не только на сексе, не думаю, что они от этого ослабеют, или все-таки решиться и сказать все как есть, но последствия могут оказаться самыми не предсказуемыми. Поверь, потом, если уж твои родители не совсем "монстры", они тебя примут такого, как ты есть и все пойдет по прежнему, но горе свое все равно будут переживать до самой смерти. И сейчас это известие для них будет шоком. Выдержишь ли ты сам и как это отразится на твоих отношениях с другом? Из двух зол выбирают меньшее. Подумай и все всесторонне взвесь, прежде, чем решиться на этот шаг. Удачи и благоразумия в выборе.
Зачем его с ними знакомить? У них уже устоявшееся отношение к геям. И им будет очень неприятно узнать правду о тебе. Не говори ничего! живи как живёшь! Есть пары гей+лесбиянка. Женились для того, чтоб родители не догадались. Просто как фиктивный брак. я недавно об этом читала. они даже могут завести совместного ребёнка (чтоб парадовать бабушек- дедушек) , но они абсолютно свободные друг от друга люди.
Самое главное не вздумай сейчас читать весь понос которые тут тебе начнут писать.
Напиши мне в личку, я тебе помогу.
Вы должны понять и знать заранее, что ваши родители будут против. У них свое мировоззрение, старой закалки так сказать. Если бы моя дочь стала лесбиянкой, я бы приняла ее... и даже помогла бы ей устроится в жизни и советовала бы как найти подругу.
Но у вас другие родители. И жизнь у вас всего одна. Вы должны решить для себя, что для вас важнее-жить по правилам родителей или жить как хотите вы. Если выберете второе, то не исключено, что родители перестанут с вами общаться. Но не стоит пугаться этого. Поймите, вы взрослый человек. Нет смысла даже ради родителей жениться и делать несчастной жену и себя самого. Повторяю-жизнь одна. Наберитесь сил и терпения. Будет не легко. Но... Не имеет смысла то, что о тебе думают другие. Важно то, чем ты являешься на самом деле. Вы адекватный нормальный человек. Учитесь, работайте, приносите пользу людям и себе самому, любите себя примите себя. ВЫ-НОРМАЛЬНЫЙ. Просто... любите чуть чуть по другому. Но у любви ведь НЕТ пола....
Смотря какие родители, мой друг сказал маме- и все было нормально, хотя у нее раньше были подозрения... .
Но есть такие родители деспотичные. которые говорят жуткие вещи типа " ты мне не сын" " я не хочу тебя видеть больше" и тому подобное. Это-страшно. Я искренне желаю тебе удачи.. .
Честно говоря, если бы это было у меня. я бы призналась только перейдя на свои хлеба. Ну ты понимаешь. живы за свой счет и не с ними вместе. Тогда не взирая на их реакцию. ты не ощутишь это на своей шкуре так сильно.
P.S. Да, в нашем дебильном обществе, еще не скоро секс. меньшинства будут воспринимать нормально.... Вопрос парня был- как сказать родителям! А не как перестать быть геем. Если человек не такой как вы. это не значит что с ним что-то не так.
Ничего незаконного в этих отношениях нет, а вам не должно быть дела. что делают два взрослых человека у себя в спальне.
Так и скажи. А ты вообще уверен что это навсегда? Может рассосется? В смысле пройдет со временем?
я бы не говорила, меньше знают-крепче спят, зачем травмировать, если неадекватно относятся, это ваши личная интимная жизнь)))
Не надо сразу все вываливать родителям. Тем более их поколение такое консервативное. Начните издалека, сначала про себя. А с кем из родителей делиться первым решайте сами. Я, например, не знала как сказать о своей беременности (была не замужем, отец держал в "ежовых рукавицах"), но первый узнал именно отец, с ним проще было найти общий язык. Я была очень удивлена, когда он меня поддержал. А скрывать не стоит. Пусть они лучше от Вас узнают.
Не говорите ничего. Это пройдёт, а будет поздно. Я по молодости тоже думала, что у меня есть отклонения от общепринятых норм, и сказала об этом. Но очень скоро поняла, что просто экспериментировала по жизни, и что я "нормальная", а клеймо осталось навсегда (
чем больш е пидоносов тем чище в зоне
Почему когда человек горбатый, он этого стесняется, а если человек пидорас он этим гордиться еще и родителям хочет рассказать, лечиться тебе надо а не лизаться с мужиками, \то не нормально.
Господи ребят и так мало, девченкам замуж выходить и рожать не от кого, а тут сразу два парня ГЕИ, не говори родителям сразу, начинай из далека, то маме что либо, то папе, больше маме она сама догадается и спросит тебя вот тогда и скажешь если посчитаешь нужным, а вдруг это не навсегда, побарахтаешься с парнем и все как говорят устаканется, может ты не настоящий гей все пройдет, амамино сердце будет разбито, ведь так хочется внучат и так далее подумай сто раз прежде чем открыться
Боюсь, это сложно. Люди, воспитанные в то время, когда в УК существовала статья, о преследовании однополых отношений, могут неадекватно воспринять Вашего друга. ( Но, они Ваши родители, они любят Вас. А "любить" значит "воспринимать таким, какой есть". Попрбуйте начать с мамы, мягко, ненавязчиво. Мамы, они добрые)
сначало маме скажи)))))))) ) и скажи что ты давно это понял, дальше она тебе поможет_))))