Как вас наказывали за прогулы в школе??? кого-то били?? помогло???
Как избежать наказания???
Воспитание детей
Кого наказыаали за прогулы в школе?
Помню как будучи в 4ом классе слегка обалдев от свалившейся на нас свободы (куча учителей и куча кабинетов), ударился вместе с одноклассником в почти недельный загул! :-) Ничем хорошим это, конечно же, для нас не закончилось... Прогнозируемо позвонила классная и вечером меня ждали крутые разборки с отцом с кучей криков, чтением моралей и обещаниями лишить всех нищтяков и прочими ограничениями хоть и немногочисленных, но от этого горячо любимых личных свобод! :-) Другу повезло меньше. Его конкретно исполосовали ремнём, а ещё - отобрали почти новый велик и подарили его какому-то дальнему родственнику.
"С той поры Медведь решил" (с) что Золотое правило Ходжи Насреддина "Излишество вредно во всём" касается и его тоже и впредь прогуливал в меру, в основном "левые" уроки навроде физ-ры и труда, на которых сильно за посещаемость не наказывали. :-) И вааще, зачем прогуливать, если в ряде случаев можно вполне официально "откосить" сославшись на внезапное ухудшение самочувствия в виде непонытных головных болей, болей в животе или там подвёрнутой ноги (тут главное - не палиться и не забывать прихрамывать на "нужную" ногу!) :-)
за такое не наказывали, потому что не пропускала.
нафига?
самому труднее учить.
нафига?
самому труднее учить.
Нет. Меня ни разу не поймали.
Я прогуливала в классе шестом и мать выгоняла меня из дома, типа, если не выучусь, буду жить на улице, а жначит, должна привыкать
Нет, не помогло, я перестала, когда учительница, которая меня по всей видимости не очень любила, ушла на пенсию :/
Ульяна Роденкова
Значит*, и почему здесь нельзя материться, я бы с удовольствием.
Не наказывали никогда. Папа всегда проводил серьезные беседы и не более того. Он всегда придерживался мнения, что рукоприкладство ни к чему хорошему не приводит
Евгения Лётова
Раньше меня тоже наказывали так, ну иногда по губам. Но я прогулявала школу 4 надели, врала родителям, гуляла с парнем и тд. И они сказали что отлупят. ЧТО ДЕЛАТЬ?