Воспитание детей
Какими последствиями для меня может обернуться демонстративный прогул школы, в первый раз в жизни (10 класс)?
Я учусь в 10 классе (причем отлично), отец не разрешает перевестись на желаемое мною самообучение, до конца этого учебного года (в 11 же классе разрешает). Я не могу перенести такого тиранства с его стороны, уже все, что можно, сказал ему, но он не понимает, и поэтому решил завтра просто прогулять школу, чтобы показать свое недовольство, может, одумается. Мама предлагает ещё поговорить с ним на Новый Год, но я сомневаюсь, что получится, да и не выдержу ждать ещё некоторое время. Я завтра буду весь учебный день кататься по метро, никак шифроваться не буду, хочу, чтобы до него быстрее дошла эта новость. Я уже твердо решил завтра прогулять, но решил здесь просто уточнить, чем это для меня может закончиться.
Зависит от классрука. Скорее всего ничего, но могут и родителям написать. Ничего серьезнее
Ольга Летемина
Классная руководительница серьезно к этому относится. Но что интересно, у меня с ней очень хорошие отношения, ведь учусь лучше всех в классе. Я к ней очень уважительно отношусь.
А как вы сами себя образовывать станете? Ну прогуливайте-- в метро же за вами отец не следит и, если вы отличник и с поведением с ладах, то в школе не хватятся один день, да и болеют сейчас многие.... Так что ничего особенного не произойдёт.
Ольга Летемина
А я буду прогуливать до тех пор, пока он не переведет меня на самообучение. Образовывать себя планирую сам, мне так даже лучше будет, в своём, опережающем темпе.
ооооой.... сколько же пуль у тебя в бошке.... а такой вариант не рассматривал: ты демонстративно прогуливаешь школу, а папаня демонстративно выставляет тебя из-за стола и не кормит? ну ты в позу и он в позу. ты не выполняешь своих обязанностей и он не выполняет- все нормально. или выкобениваться можно только тебе? и вот таки макаром, нежравши, борешься с его тиранством с гордо поднятой головой и пустым брюхом! или это не твой формат?
Ахахах)) Если бы за один прогул школы следовало что-то серьезное, меня бы уже убили, наверно.
Со стороны школы ничего не будет. Максимум, максимум- сообщение родителям о твоем отсутствии.
А дальше от родителей зависит, тут уже виднее тебе, как они могут отреагировать и какие меры принять.
Слишком много сомневаешься, из тебя не выйдет революционер)
вызов родителей, их гнев и полный запрет желаемого
если даже и прогулял можно догнать программу и даже опередить своих сверстников !!!егэ обществознание будет весело и поучительно . с наступающими новогодними праздниками вас и вашу семью!!!!