Воспитание детей
Если вы занимались спортом вам бы придало больше сил то, что если вы будете лучше заниматься дети будут на вас с
Восторгом смореть?
Дети будут с восторгом смотреть в любом случае.
занималась лыжами и ориентированием и мне это было настолько легко и просто и все равно что подумают другие, а прыгать и плавать не могла при этом, уже после 40 лет оказалось, что есть врожденная особенность, почему мне прыгать так было трудно и травма ноги и асимметрия органов -выше -ниже, при ходьбе на лыжах и ходьбе с рюкзаком - это не мешало
В тир наше поколение ходило, сначала у нас была военка именно такая, потом уже медицинская, но при хороших результатах - мне это особо не понравилось, биатлониста из меня бы не вышло
да! как один из мотивов.
Когда мне было девять лет, я начал заниматься стрельбой, из малокалиберной винтовки. Особых результатов не достиг, но было интересно - сначала что в руках бабахает настоящее, теоретически смертоносное, оружие - а потом и попадать в мишень, Затем пришлось это дело оставить - не стало времени, его поглощала подготовка в ВУЗ. В институте на младших курсах я возобновил занятия, уже из пневматической винтовки (кто не в курсе - это более скажем так "спортивная" дисциплина чем огнестрел, хотя менее зрелищная) - там просто надо было выбирать, или тупо гонять мяч на "типа физкультуре" - или посещать одну из секций - опять без особых успехов. Потом в бардаке девяностых я решил что для спокойствия нужно носить оружие, оформил лицензию как охранник в службе безопасности собственной фирмы - а пистолет без регулярных тренировок бесполезен - и лет десять я ходил раз в неделю в милицейский тир. Потом переехал в Швейцарию и оружие меня стало интересовать чисто как коллекционера. Но потом подрос внук и заинтересовался стрельбой (в доме есть оружие - так почему бы им не воспользоваться), я стал водить его в стрелковый клуб... Поначалу он восхищался как хорошо стреляю я. А потом я осознал что скоро он будет это делать лучше меня))) Я решил что на это я пойтить никак не могу - и стал регулярно тренироваться параллельно с ним - теперь он не скоро меня обойдёт)))
нет, мнение детей мне при этом было не очень интересно
Нет. Вообще наплевать на мнение мелких
Конькобежный спорт-перелом позвоночника в 1976 году. Спорт сопряжён с травматизмом. Любительский спорт-хорошо. Нет ничего хорошего для здоровья, если спорт =профессия.
Нет я устаю от детей они только мешают.