Воспитание детей

почему наши дети схватывают всё самое плохое,а хорошее ни когда?

Потому что даже дома по телевизору показывают такое что канал джетикс и дважды два я просто удалила, сегодня она смотрела какую то передачу кровавую, попросила переключить на мультики.. . Контролировать с возрастом становится сложнее.. .
Соответственно и результаты получаются, сидя дома не радужные, а что на улице и в школе я вообще молчу, недавно ходили в магазин, я с двумя детьми и мужик с дочкой в наглую влез вперед когда мы уже заняли очередь, я ему сказала какой он жутко воспитанный, он даже не подумал ничего изменить, даже не стесняясь своей дочери, так что говорить уже о наших детях, они все это видят, слышат и впитывают.
Татьяна Ишутина
Лучший ответ
ваши дети, вам и знать))) ) у наших таких наклонностей не наблюдается))))
ну если учить их только плохому, то иначе и быть не может..
Лена Чупина
Схватывают они и того и другого одинаково, просто хорошее мы принимаем как само собой разумеющееся а плохое бросается в глаза
ващще не соглашусь с вами.. если вы будете обращать внимание на детей то даже самое плохое из них можно вытрусить..
Наталья Родина
это не про моих детей. точно.
пакости всякие, тоже конечно, впитывают. но хорошего и доброго берут в себя больше. намного больше.
Ipek Sultan
Схватывают и хорошее и плохое в равной мере, а вот родители не всегда обраща. т внимание на хорошее, потому что оно по их мнению всегда само собой разумеется, и редко догадываются что за это нужно хвалить.
Жанна Чумарова
Родители так хотели, что бы из сына вышел "прок".
"Прок" вышел, "бестолочь" осталась.
Схватывают все в равной мере, учатся жить. В этом мире иначе нельзя.
Белых и пушистых относят к категории лохов, к сожалению.
Дети набираются и хорошего, и плохого в равных долях, только плохое более заметно.
...а это кто как воспитывает.
и школа-улица тут ни при чем, кстати.. . :)
Полина Полина
Да уж это закономерность не ясна!!!!
Klara Omuralieva
Не запрещайте им плохое, а хорошее запрещайте, они все будут делать наоборот.
Потому что надо выбросить телевизр!
все зависит от вашего внимания. на сколько вы с ребенком общаетесь и уделяете ему внимание. если мало то попробуйте быть с ним больше времени тогда увидете все будет по другому. только сильно не балуйте.
Ах еслиб знать...