Воспитание детей
Нравится смотреть на чужих детей? Например на улице.
Мне нравится смотреть на детей как на естественный ход событий... дети.... взрослые... старики... Все в норме, дети меня не раздражают, если не требуют моего внимания и не бьют меня сзади по спинке кресла в транспорте.
Нет. На собачек нравится)
Нет. Чужие дети мне безразличны.
я равнодушна к чужим детям. поэтому смотрю на них не больше, чем на взрослых
Нет.
нет.... не люблю ЧУЖИХ детей
дети бывают невоспитанные и СВОИ
Нет. Иногда только обратишь внимание на одежду--есть хорошо и со вкусом одетые детки ( а не штаны/куртка/шапка расцветки попугайной).
Я вообще считаю, что все дети хорошие и смешные.
Нет, специально не разглядываю, но иногда взгляд цепляется. Вот вчера в гипермаркете видела малышку с необыкновенно красивыми, огромными фиалковыми глазами, и вообще, как куколка была, улыбка с её личика не сходила
С некоторых лет нет. Много десятилетий отработала с детьми. Сейчас смотреть не могу. Мне больно думать, что их матери будут страдать, когда они умрут.
только на их мам и молодых бабушек)))
Бывает.)
Очень)
Конечно. Цветы жизни. Они так и излучают избыток энергии - а я от этой радиации заряжаюсь)))
Мне нравится и детский визг во дворе, смотреть на них и тискать, если доведется, но разово )
НЕТ
Очень
если чистенькие и тихие - мне все равно, если сопливые, грязные, и орущие - нет.
бывает) Особенно, на малышей)
Да, они забавные, лишь бы не орали
Почти не смотрю, лишь бы под ноги не лезли, а то я еще и виновата буду...
Нравится, но не "зыркаю" уж так рьяно.
:0))
Вопрос странный. Зачем на них смотреть?)
Марина Горовая
Почему странный? мне нравится, как например на горке катаются.
Нравится. Сразу детство вспоминается...
В большинстве случаев да. Люблю улыбчивых детей.
нет. равнодушна к чужим детям, на своих смотрю
Я не педофил, так что нет