Воспитание детей

Вашему ребенку еще не много лет, а он уже интересуется девочками (мальчиками). Что будите делать?

моей 5 лет, и у нее сразу 2 жениха... на вопрос - зачем они тебе - отвечает - как зачем? жениться!

нормально отношусь) а если в подростковом возрасте... пока не представляю, но... думаю... лет с 14-15 беседу проведу и научу предохраняться. На всякий случай...
Елена Порозова
Лучший ответ
будЕте русскому учить
Они точно так же интересуются и котятами, и ботинками, и тараканами.
Меня бы удивило, если бы ребенок не интересовался. другими.
Дети пиписьки друг другу рано начинают показывать.
Это возрастное. Пройдёт.
скока немного? и встречнъй вопрос, Вас лично когда ета тема зайнтересовала ?
Антонина Любимая Смотря в каком контексте . Но... лет с 12
Будить? Он во сне интересуется, что ли? Да пусть спит, будить не буду
Радоваться, что ребёнок растёт и интересуется миром. Дети лет с 3 начинают осознавать, что есть разница между мальчиками и девочками, это совершенно нормально.
Olga Olga
Та ничё особенного... стало быть растут, людьми становятся, принимая некие правила игры сие мира, так скажем..) вот, помню, в лагере я в вожатую влюбилси лет в 10-11,это было что-то..))
радоваться
что правильное гендерное развитие
Л@
Лена @@@
Лет
Оксана Дрок
Ничего. Хуже, если не интересуется, когда много лет. Это у всех есть с очень раннего возраста, осознают и разглядывают свои члены в 3 года и не свои...
Ждать свадьбы. У моих детей невесты и женихи. Говорят, что поженятся сразу на двоих. Это дети. Рассказываем, что может быть только один муж и жена. Если интересуются и рассказывают об этом, значит нормально развиваются.
Маша Видонова