Воспитание детей

Девочки, какую жену хотите ( хотели бы) своему сыну?

микс по характеру из меня и мужа... мужнину собранность и мое жизнелюбие и радушие и веселый нрав. хотя глядя на маму у него нет шансов привести какую-то лахудру))))) всякие перекати поле ему уже не нравятся.... но это пока он "бабу не нюхнул "((((( гормоны пистец какая убойная вещь ((((
Lida David
Лучший ответ
да та, какая есть, устраивает... хохлушка)))
Любимую.
Европеоидной расы.
Любовь должна быть, не повернутая на деньгах. Чтобы на шею не села и не плодилась каждый год, лишь бы не работать.
Rae Won Kim
Наталья Колесникова забавно:))
как это можно предвидеть/контролировать/ограничивать свекрови?
ох, жизнь покажет...
Как я. А дочке - мужа как ее отец.
нормальную девушку. С которой он будет взаимно счастлив, за которую не будет стыдно.
Ирина Широкова
У меня уже есть две невестки, третьему желаю такую же нежную, любящую, заботливую, как у старших братьев.
Родители невесток не выбирают
Мое мнение таково, сто дети должны сами пару искать, а не по прихотям родителей нет мне эта не нравится давай вон ту, это не правильно, дети решают сами, вы им только полаксзывайте что из этого будет и к чему готовиться
Чтобы человек был хороший и с мозгами.
Остальные критерии на его вкус.
Понимающую и принимающую его. Любящую
Чтобы были два сапога пара.
Любящую и любимую, конечно.
я не знаю... разве от меня это зависит?
главное, чтобы жили отдельно от меня.
Calancea Natalia
Такую, как я))
Умница, красавица и вообще....
его жена - его геморрой
Как подберете, шлите заодно и мне, я хоть посмотрю, что нонче в тренде...
у меня нет сына, но отвечу
своему ребенку я хотела бы в пару того или ту, кто будет просто любить