Воспитание детей

Привет, помогите у меня без выходная ситуация

Смотрите, у меня есть всё телефон, собака, всё что надо для жизни (( кроме компьютера, мой 2008 года который не тянет ничего, но я знаю что мне родители не смогут подарить его, но так же кроме него мне уже ничего не нужно, я не зню что делать (((
Тебе придётся собирать деньги с подписчиков твоего Ютуб-канала, это единственный выход, братан ! =)))
Виктория Борозднова
Лучший ответ
Светлана Камчатная Но как развивать ютуб канал, если я не могу с этого пк ничего снимать...
Выход из этой ситуации ищут в кабинете у психотерапевта.
Марина Калинина Да как он на психотерапевта денег то найдёт, ты пойми, у него безвыходная ситуация, она даже если продаст свою собаку и телефон, у него всё равно не хватит денег на новый комп, ведь это же серьёзное дело ваще! =)
Учи русский язык.
Елена Лавыгина
И что же? Ты хочешь, чтобы пользователи Интернета, и в частности этого сайта, всем миром собрали тебе деньги на комп? Но это практически нереально, так как многие люди и сами сейчас сидят на мизерных зарплатах и едва сводят концы с концами. А ещё и сейчас новогодние праздники на носу, а это тоже требует колоссальных расходов. Так что пускай всё-таки твои предки раскошеливаются тебе на новый комп. Так-то!
Марина =^_^=
Светлана Камчатная Я имел ввиду, чтобы подсказали как можно заработать через интернет..
используй компьютер с пользой, научись на нем программировать, программистам хорошо платят
Mimiu Miu
Светлана Камчатная Я пытался заняться графическим дизайном, но многие программы просто не идут на мой компьютер, и то фотошоп зависает и вылетает
Компьютер не в ходит в список необходимого для жизни, без него можно прожить. Это без еды, воды, воздуха, дома и одежды нельзя. Советую научиться отличать важное от менее важного. Научиться довольствоваться тем что есть. Если так важно приобрести компьютер, копите деньги.
Наталья Дойна
Марина Калинина Не ну ты даёшь, а если у него только эта из хотелок, ему что же терпеть чтоли ? =)))
То же мне безвыходная ситуация, у нас в детстве вообще ни к5аких компьютеров не было и прекрасно жили, гуляли во дворе, занимались спортом собирались с друзьями, а вы сейчас только дома сидите и вам друзей компьютер заменил..
А вопрос то в чем? Иди на каникулах заработай и купи что тебе нужно. Так ты проявишь свою самостоятельность и покажешь что ты уже не ребенок.
A1
Aigerim 13635656
Светлана Камчатная Мне 13,меня никуда не берут
чтобы люди тебя серьезно воспринимали, тебе надо писать без ошибок.
тебе надо :)
вот и работай над этим. работай. а когда станет скучно, выбери другой курс.
https://youtu.be/NVwxHoIKmrU
Для начала, научись писать без ошибок. А там посмотрим.
Raiko Raiko
Виктория Борозднова Чё тебе жалко денег чтоли ...на его хотелки ? =)))
Безвыходная ситуация.. это например когда ты обречён тяжелой болезнью!!!!