Воспитание детей
Привет, помоги пожалуйста!
Привет, мне 12 лет. Я посорилассь с мальчиком из за того что он назвал меня жирной задницей на физре. Хотя при росте 1,64 и весе 55 кг. Он прав! Я завела истерику и в вк ему спокойно написала что это было?! ОН МЕНЯ НАЗВАЛ ТУПОЙ ДУРОЙ И ОВЦОЙ... я ему угрожала то что я позвоню его родителям! Он написал мне то что меня вся шкооа будет называть шестеркой, и то что мне непоздоровится! Я завтра боюсь идти в школу! Что мне делать?
Никогда не показывай слабину! Жизнь, это битва! Найди его слабые места. И помни нужно из врагов делать союзников.
Смирись.. На правду не обижаются..
моя дочка, ей 10, за любое подобное хамство с ноги дала бы такому "мальчику" с утра в школе, и морально добивала бы до кучи долго-предолго и занудно-презанудно... Надо учиться самой себя защищать, если не хочешь, чтобы об тебя вытирали ноги разные моральные уроды и уродки. Чувство страха есть у всех, его надо преодолевать. Родителей не стоит сюда впутывать-ты не в детском саду, уважение это не прибавит, учись сама уже себя защищать., не маленькая, девушка почти уже.
Ничего не делай - собирайся и иди в школу.
Насколько важен этот мальчик? Почему ты так реагируешь? Поверь, в вашем возрасте все эти фантазии так и останутся фантазиями лет до 16-18, а за это время твоё тело трансформируется неоднократно. Не запускай его, лучше запишись на танцы, только не восточные, а бальные или эстрадные, лучше балет - тело будет в порядке. Железо и тренажёры не тягай - ты не грузчик, лучше бегай. И самое главное, не слушай никого, кто говорит про твоё тело.
Всё будет нормально.
Забей на него и не общайся с ним, пока не извинится. Глядишь, через пару лет еще сам будет твоего внимания добиваться)))))))))))
Да ничего не делать, помириться и подружиться с ним - он ведь хорошенький?
Забить на него. За ночь отойдет
Сообщи об этом случае своим родителям они сами примут правильное решение, и ничего не бойся!