Воспитание детей

Могут ли дружить семьями разные по составу? Те где есть дети с теми у кого их нет?

Ольга Голова
Почему нет. У нас много таких знакомых. Кто то не замужем/женат, у кого то нет детей, но есть 10 собак, у кото то много детей, у кого то много денег.)) На качество общения никак не влияет.
Симонова Елена
Лучший ответ
Глупость несуразная.
Люди начинают дружить еще ДО рождения детей
(если это дружба).
Не стоит-подложат свинью....
нет. шовинизм детных не позволит этого. как это--дружить с пустоцветом, который ничего не понимает ни в жизни, ни в детях, и скорей всего завидует им страшной завистью. это лексика народа. да и интересы разные, когда матери заёпаной дружить. Если она ни в театр не может вырваться, ни на прогулку, у неё ж семья)), слушать про прикормы, оценки и непрекращающиеся болезни своего дитя -это не интересно бездетным
Настя Козлова
Софья Переладова Ерунда какая
Почему нет?
Лидия Жиглова
А почему нет?
закон не запрещает)
Алла Куликова
Конечно! Есть люди бездетные по тем или иным причинам - с нарастраченным запасом чадолюбия.
M.
Margaret .
Ой... сытый голодного....
Можно только надолго этой дружбы не хватит.
У детных уже всё таки немного другой взгляд на жизнь.
Могут, мы дружили и до детей и сейчас с бездетными... От людей зависит, как раз сложнее дружить с детьми, если они не контачат или очень разный возраст
У меня есть подруги бездетные, по определённым причинам не родили, дружим нормально
Могут даже те, у кого дорогие машины, шмотки.... при чем тут состав семьи к дружбе?
Svеtoчка! !
Я хочу попробовать чужую жену))))