Воспитание детей

Дружить семьями стало как то не модно, что стало причиной?

Оксана Чапего
Ох... согласна. Почти все мои подруги когда имеют партнеров, в гости к себе не зовут, сами с ними тоже в гости не ходят и даже на ДР их боятся брать с собой . Может боятся конкуренции среди свободных? Или что их начнут сравнивать? А может переживают, что начнут критиковать их выбор? Вот возьмет Маша своего мужа к Даше, и увидит ее муж, что Даша и ухоженная, и зарабатывает и дети у нее в чистоте и мужа любит.... а у него жена не убирается, ходит с грязной головой и. т. д
Ольга Шавшукова
Лучший ответ
Появилось много возможностей для отдыха своей семьей и даже в одиночку.
друзей объединяют общие интересы, увлечения, занятия.
редко совпадает всё это у семьи целиком, а тем более у нескольких семей сразу. хотя и такое встречается иногда
Анастасия Kalinina
накладно
Нина Славина
Люди измельчали: когда идут в гости, то в основном всё сводится к еде и выпивке. Раньше были разговоры о культуре, пели песни и романсы - сейчас это никого не интересует!
Айдина ************
Просто некогда дружить.
Свою семью неделями собрать не можем.
Илона Шевцова
жизнь тяжелая
Работают много,, графики не совпадают, редко кто работает сейчас пятидневку. И накладно сейчас приглашать семьи в гости
Вера Толстова
Кому стало не модно? Мы дружим, дети мои дружат
Марина Вепрева
сейчас и не семьями мало кто дружит.... родные и то не общаются....
Интернет
Янчик Лобанова
Почему? - люди по-прежнему дружат. Просто - многие сами справляются со своими проблемами, не затрудняя друзей, поэтому общение не такое уж тесное, как во времена СССР.

А в Швеции, например, я наблюдала такое: у всех с утра до вечера включен скайп, и вместо того чтобы забежать к соседке или поговорить с подругой из соседнего дома или квартала - общаются по скайпу.
D=
Dana =)
Я как дружил семьями, так и дружим. Модно у вас или нет...
Елена Ника
Почему? с несколькими семьями хорошо общаемся) но мы не следим за модой)
Мария Дебель
Сейчас даже в одной семье не ужинают вместе.
люди работают на трех работах, чтобы содержать детей, какая дружба?
Нэлли Зимина
Социаььное неравенство бедный не дружит с богатым и наоборот
Кристина :d
свингерство
Мы дружили, но эти понаехавшие не ценят Москву и москвичей
Сейчас лучше... просто иметь друга семьи.