Воспитание детей
Вы считаете в семье геев или лесбичнок может вырасти нормальный ребенок?Или только с большими психическими проблемами?
У одной такой "семьи" ребенок вырос и решил сменить пол,конечно меняют пол и из нормальных семей..но всё же конкретно этот случай разве просто так ему взбрело это в голову от такой-то семейки? может им вообще пора запретить растить детей в таких условиях,у кого когда-то рожден не отбирать конечно,но хотя бы штрафы сделать в размере хотя бы половины месячной зарплаты,чтобы свои отношения с половинкой даже не думал показывать при ребенке и конечно же постоянно держать эти семьи под надзором,а ребенка в подростковом возрасте отправить к психологу.чтобы ему объяснили что это не есть норма ?
Конечно с проблемами ...и большими . Разве кто-то отрицает факт психических отклонений у детей, выросших в семье алкоголиков или наркоманов, разве не отличаются в своём развитии дети сектантов и др. деструктивных / асоциальных / элементов. Ребёнок становится зрелым человеком со временем, впитывая представления о жизни и собственном месте в ней, благодаря " науке" , которую он изучает прежде всего в семье, и не удивительно, если ребёнок будет лаять, если его воспитывали собаки /например/. Точно так и произойдёт с ребёнком, который будет находится в условиях, где он ежедневно будет впитывать "особенности" межличностных отношений людей, для которых патология стала нормой, ведь информация, воспринятая мозгом, автоматически формирует ассоциативные связи, контролирующие вегетативные функции человеческого организма, включая и половую сферу ...Как говорится - что посеешь, то и пожнёшь ...
Разиля Салимова
Да, у человека, воспитанного так, что он причисляет геев к сектантам и наркоманам, - безусловно, большие проблемы с психикой.
Бля... по мне так пусть вырастят ребёнка два порядочных человека с нетрадиционной ориентацией, чем два пьяных полудурка с разными письками!!! НОРМА---это правильное поведение, воспитанность... Можно подумать, что именно такие Как Вам на фотке выше прислали, создают семьи!!!
Татьяна Дружкова
что то вы апроири считаете традиционную семью - неблагополучной, только на этом и троятся доводы гомо - защитников. А тот факт, что в однополых семьях гораздо чаще вырастают люди с психическими отклонениями уже доказан. Их мало только потму, что однополые браки разрешили относительно недавно - и дети еще не успели вырасти
Вообще-то у матери - одиночки тоже должен быть ребенок с большими проблемами, а таких семей куда больше, чем однополых. Вот где проблема на самом деле!
Наталья Гиндич
Матерью-одиночкой так же как отцом-одиночкой может стать каждый это не извращение ...
У нас, к счастью, не настолько фашистское государство, чтобы поддерживать вашу позицию.
с небольшими...? там полудурок вырастет. . у нас в россии по крайней мере, не знаю, как на зхападе. . ребенок должен расти в полноценной семье, чтоб стать нормальным человеком!!!
А чего вас так заусила эта тема?)) ) Очередной латент?) ) Вы хотите об этом поговорить?))
Яблоко от яблони не далеко падает.... Если геи хотят жить вместе - пусть живут, это их выбор. Но создание такой "семьи" априоре не предполагает рождение детей. А раз так, то нечего давать им возможности их воспитывать. И так куда не глянь - везде пидоры.
Так эти самые родители-геи выходят из нормальных семей. на западе это практически в норме иметь родителей одного пола. а дети уважают родителей, но ищут себе противоположный пол.
В России же будут чмырить ребенка окружающие и непонятно кто из него вырастет. по телевизору показывали что в России у одной лесбиянки дочь тоже выросла такой. потому что по опыту мамы, она видела мужчин только с плохой стороны.
Это неправильно, что им разрешют воспитывать детей
~ Гульназ ~
А кто посмеет запретить человеку рожать, интересно мне знать?
~ Гульназ ~
В этом отношении - я - как Сталин, всех этих голубых и розовых - на Сахалин, всех стерилизовать, чтоб эта погань не размножалась, а к детям - на пушечный выстрел не подпускать! А то, простите, письки свои извращённым образом ублажают, да параллельно детей калечат психически!
Ирина Афанасова
Чем же Сахалин перед вами провинился? Вот и держите их у себя в Москве!!!
конечно ребенок не вырастет с традиционным отношением к лицам другого пола, и это совершенно естественно потому что дети -это копии родителей. и психологи увы не помогут. за попытки завести и растить детей в таких "семьях" надо сажать в тюрьму.
Нормальный ребёнок может вырасти только в Нормальной семье Среди извращенцев нормального воспитания не будет (
Маргарита Чернова
Я знаю ты писал этот камент давно, но скажу так, не тебе судить кто извращенец, а у кого чувства
Ну вы сами посудите, когда с детства отклонение считаеться за норму, а природа говорит что это отклонение (так как у этого ребёнка в любом случае один родитель нормальный) то психика расшатывается и мы на выходе получаем инвалида. Собственно это ужасно, и скоро всё закончиться. 2012 не за горами...
~ Гульназ ~
Инвалидов мыв, судя по комментам , получаем из вполне себе "нормальных" семей.
~ Гульназ ~
Интересно как в семье геев или лесбиянок может родиться ребёнокели чено я я поняь не могукак это быть геем лесбиянкой понятно они такие
Наталья Гиндич
Женщины могут стать окончательно лесбиянками после серьезных обид от мужиков,ребенок может быть ещё до этого маразма рожден.
и вариант суррогатное материнство.
Действительно, что-то вы подозрительно неравнодушны к этой теме.. . Вы саи написали :" у одной ТАКОЙ семьи, а пол хотят сменить и меняют, наверное. несколько сотен людей, и все они из "нормальных" семей. Нам, как родителям надо не геев и лесбиянок бояться, а "нормальных" с виду педофилов, которые активно пролезают на работу в школы и всевозможные детские кружки и секции. Вот кто калечит и разлагает детскую психику, медленно подготавливая для себя новую "игрушку". Вот кого реально надо ловить и давить как мерзких тараканов!
Конечно может вырасти нормальный ребенок, ориентация это ведь не показатель. В обычных "нормальных" семьях бывает вырастают и психи, и маньяки
есть пример что там оч даже норм дети вырастают)
Татьяна Дружкова
Какие примеры, их надо будет ждать лет через 5-10.