Воспитание детей

Кто будет вырастать у родителей-геев (Муж+Муж)? Разве у них, хоть и не родные, вырастут нормальные дети?

Детдома в России ежегодно корёжат психику тысяч сирот, и выпускают поток потенциальных уголовников. Мамочки и папочки избивают своих детей, срывая на них свою несостоятельность. Что лучше, что хуже? Хуже всё,что приносит ребёнку боль. У таких родителей вырастит малыш счастливый до поры до времени, а потом не только комплексы, но и ровесники, школа, доведут ребёнка до критической точки.
У ребёнка должна быть мама (ласковая, добрая, САМАЯ ЛУЧШАЯ МАМА НА СВЕТЕ)
Ульяна Кулыгина
Лучший ответ
vyrostajut normal'nye deti, nikakih problem. Lichno paru znaju.
воспитать-то могут, только ребенку по мере взросления за родителей стыдно будет, комплексов куча будет.. .
не думаю что таким парам надо брать детей на воспитание.... на Западе одно, а у нас менталитет совсем другой!.
А почему ЛИЧНО ВАС это так волнует?
Мне стопроцентно пофиг.. .
Я вот спрошу вас: есть ли способ заставить ВАС поменять ориентацию? Конечно, нет. Вы с ней родились, как с цветом глаз. Ну и они - несчастные или счастливые - тоже.. . Это нельзя воспитать. Цвет глаз и ориентацию - не воспитаешь:)))
могут вырасти нормальные дети в семье геев, и уроды в семье мама+папа.
Marina Grineyich
у меня есть одна знакомая, она уже несколько лет живет с женщиной. Что у первой, что у второй есть дети от первых браков .Сейчас они в таком возрасте подростковом и все прекрасно понимают. Я все-таки считаю это отклонением от нормы (по моим меркам нормы) . Болезнь, если хотите. Но это не означает, что их детей потянет тоже к однополым бракам. Хотя, может они спроецируют свою жизнь как мама (((((
А у матерей-одиночек вырастают бирюки-мизантропы?
А у пожилых родителей - геронтрофилы?
Чушь не говорите....
Tania Daschevici
Всё зависит от воспитателей. Пускай даже это два гея. Они вполне могут воспитать здорового ребенка, без психических отклонений, главное что бы люди были хорошие. Правда обьяснить маленькому ребенку, почему у него 2 папы будет сложно.. .

P.s. я не гомосексуалист
Maryam Alieva